"Байкал"

 "Байкал"
Развлекательный центр
отзывов пока нет
+7 (495) 509-23-60
Сельскохозяйственная, 15 к.3, Район Ростокино, Москва, 129226
Сельскохозяйственная, 15 к.3
Москва, Россия, 129226
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Байкал"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Байкал". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Развлекательный центр «Байкал» приглашает вас отвлечься от московской суеты и бесконечности пробок. Один из самых старых ресторанов Москвы, караоке-бар и стрип-клуб со страстными красавицами ждут вас! К вашим услугам четыре банкетных зала, профессиональная помощь при организации корпоративных мероприятий и проведении вечеринок, отличная кухня и большой выбор спиртных и прохладительных напитков.
Ресторан «Байкал» выделяется среди других ресторанов Москвы не только своим оригинальным интерьером, но и широким выбором изысканных блюд. Караоке-бар станет для вас приятным воспоминанием и поводом заглянуть к нам еще раз. А банкетные залы хороши как при организации корпоративных мероприятий, так и при проведении вечеринок.
Говорят, что в жизни человека бывает только одна настоящая свадьба. И это действительно так. И подготовка свадьбы несомненно является очень ответственным делом, к которому следует отнестись со всей серьезностью. Выбор ЗАГСа, наряда для невесты, костюма для жениха, свадебного автомобиля и прочих непременных атрибутов торжества чрезвычайно важен и далеко не последнее место здесь занимает аренда банкетного зала. Ведь торжественная часть мероприятия обязательно должна быть подкреплена традиционным веселым застольем. Разумеется можно по старинке превратить в банкетный зал собственную квартиру и надеяться что всем приглашенным хватит места и угощения, но имеет ли смысл создавать себе лишние заботы, когда и без этого подготовка к свадьбе отнимет массу нервов и времени?
Развлекательный центр «Байкал» располагает всем необходимым для проведения свадебных торжеств на самом высоком уровне. Организация свадеб осуществляется истинными мастерами своего дела, а банкетный зал для свадьбы будет оформлен с учетом Ваших пожеланий так, чтобы создать незабываемую атмосферу Вашего личного праздника. Мы стремимся сделать так, чтобы и гости и молодожены сохранили только самые приятные впечатления от торжества, организованного в нашем развлекательном центре.

Добавить фото

Товары и услуги

Караоке
Кейтеринг
Свадебные банкеты
Танцевальные шоу-программы
Услуги ведущего на мероприятие
Рестораны русской и европейской кухонь

Кратко об организации

Компания "Байкал" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Рестораны европейской кухни, Рестораны русской кухни, Кейтеринг. Организацию можно найти по адресу Сельскохозяйственная, 15 к.3 в районе Ростокино, на расстоянии 900 м от станции метро Ботанический сад. Связаться с контактным лицом компании "Байкал" по всем вопросам вы можете через сайт www.baykalclub.ru, с помощью телефона +7 (495) 5092360.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (499) 236-33-63
Замоскворечье, Щипок улица, 16
м. Серпуховская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Караоке-бар
+7 (495) 755-46-98
Отрадное, Якушкина проезд, 10
м. Отрадное — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан-теплоход
+7 (495) 772-67-02
Нагатинский затон, Нагатинская набережная (причал "Кленовый бульвар")
м. Коломенская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Ресторан
+7 (909) 962-29-92
Ясенево, Паустовского улица, 2
м. Ясенево — 0.6 км, 10 мин. пешком
Ресторан армянской кухни.
+7 (495) 355-82-85
Капотня, район Капотня, ул. Капотня, дом 34
м. Алма-Атинская — 2.8 км, 42 мин. пешком
Бар-ресторан
+7 (495) 652-36-42
Северное Измайлово, Парковая 5-я, 54 к.2
м. Щелковская — 1 км, 16 мин. пешком