Барвиха Lounge Менделеевская

 Барвиха Lounge Менделеевская
Кальянная
отзывов пока нет
+7 (968) 000-30-01
ул. Тихвинская, 2, Район Марьина роща, Москва, 127055
ул. Тихвинская, 2
Москва, Россия, 127055
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 6:00 Закроется через 10 часов 23 минуты

Понедельник-четверг, воскресенье – 12:00-3:00

Пятница-суббота – 12:00-6:00

Отзывы о Барвиха Lounge Менделеевская

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Барвиха Lounge Менделеевская. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ОКТЯБРЯ
2022
Изображение новости

В выходные дни творить для вас будет наш фотограф.

12
ОКТЯБРЯ
2022
Изображение новости

Проникновенные голоса завораживающих артисток украсят Ваш вечер.

О компании

Сеть кальянных клубов Барвиха Lounge, рейтинг и популярность которой неуклонно растёт, презентует вам новое заведение, расположенное в непосредственной близости от станции метро Менделеевская.
Ресторан, размещённый на трёх этажах старинного особняка в центре столицы, станет любимцем московской публики, благодаря симбиозу традиций BARVIKHA GROUP и новому прочтению оформления пространства.
Дизайн #ГастроЛаунжБара, органично сочетающийся с архитектурными особенностями старинного особняка, создаёт неповторимую атмосферу.
Светлое и дышащее пространство первого и второго этажей пронизано цитатами из прошлого, оставаясь при этом модным и прогрессивным. Сочетание люстр в винтажном стиле, настоящего камина и арочных окон с комфортабельной мебелью и современным мультимедийным оснащением располагает к новым подвигам в ваших делах.
Нижний уровень камерного дома скрыт от любопытных глаз и располагает к более уединённому времяпрепровождению. ВИП-комнаты разных типов и форм спроектированы для особенных гостей. В каждой из них создана атмосфера уюта, каждая оформлена с заботой о тех, кто выбирает полноценный отдых. Индивидуальная система кондиционирования, освещения, Apple TV и PS5.
В летний сезон, который в Москве может начаться весной, а закончиться осенью, для гостей кальянной открыта веранда, на которой представляется возможность, изучив обширное меню и выбрав желаемые блюда, насладиться их вкусом и незабываемой атмосферой тёплых вечеров в историческом центре столицы.

Товары и услуги

Знакомство с авторской кухней Барвиха Lounge Менделеевская стоит начать с щёчек бычка с кремом из сельдерея. Ценителям морской рыбы рекомендуем попробовать филе сибаса с креветочным соусом и цветной капустой. Шеф-повар ресторана предлагает вам блюда кухонь мира в оригинальном гастрономическом прочтении.

А большой перечень вин и алкогольных коктейлей обширной барной карты только подчеркнут нотки каждого блюда, не оставив равнодушным каждого гостя. С удовольствием предложат вам опытные бармены нашей команды и премиальные китайские чаи, и освежающие лимонады, классический перечень минеральных вод.

Что касается кальянов, то их парк представлен только топ марками и моделями: Wookah, Egeglas и другие. Выбор табаков солиден – здесь есть всё от Daily Hookah до Bonche и WTO.

На фоне полотен современной русской художницы, в облаке вкусных ароматов, проводите лучшие мгновения жизни в стенах красивой Барвиха Lounge Менделеевская, которые по пятницам и субботам запечатлеет талантливый фотограф. Эмоциональные, творческие, волшебные снимки окажутся у вас через несколько дней.

Так полюбившиеся гостям выступления экстравагантных артистов обретут новое выражение, ведь в Барвиха Lounge Менделеевская они будут проходить в каминном зале.

Стать частью необычного кальянного клуба в Москве - престижно. Предлагаем вам вместе с нами раздвигать границы обыденного, менять представление о качественном отдыхе

Кратко об организации

Компания Барвиха Lounge Менделеевская из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Кальянные, Ресторанные бары, Кальянные бары. Организацию можно найти по адресу ул. Тихвинская, 2 в районе Марьина роща, на расстоянии 500 м от станции метро Менделеевская. Связаться с контактным лицом компании Барвиха Lounge Менделеевская по всем вопросам вы можете письмом на адрес mendeleevskaya@barvikhagroup.ru, по номеру +7 (968) 0003001, через сайты , , , на web-странице barvikhagroup.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кальянная
+7 (999) 987-69-76
Раменки, Ломоносовский пр - т, д. 25, к. 5
м. Университет — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Пляж с бассейном
+7 (499) 499-24-20
Митино, 71 км. мкад
м. Планерная — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Круглосуточная кальянная в самом центре столицы.
+7 (495) 648-42-11
Басманный, улица Покровка, дом 11
м. Чистые пруды — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Круглосуточный кибер-кальянный лаунж
+7 (495) 131-14-91
Донской, ул. Большая Тульская, д. 19
м. Тульская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бар-Трансформер, а это несколько типов заведений в одном. Самые лучшие коктейли
+7 (499) 899-87-77
Дорогомилово, Кутузовский пр 12 стр.1
м. Новокосино — 1722.9 км, 25844 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда современных мультимедийных залов для любых мероприятий
+7 (495) 291-05-43
Басманный, улица Бакунинская, д. 32 / 36
м. Бауманская — 0.6 км, 10 мин. пешком