Банкетный комплекс на Тверской ООО

ООО Банкетный комплекс на Тверской
Площадка для мероприятий
отзывов пока нет
+7 (495) 991-45-25
Настасьинский переулок, 4, Тверской район, Москва

Фотогалерея

  • Банкетная веранда
    Банкетная веранда
  • Банкетная рассадка на веранде
    Банкетная рассадка на веранде
  • Welcome Зал декор
    Welcome Зал декор
  • Фуршет на зеленой банкетной веранде
    Фуршет на зеленой банкетной веранде
  • Зеленая веранда круглый год
    Зеленая веранда круглый год
  • Основной зал
    Основной зал
  • Двухуровневый основной зал
    Двухуровневый основной зал
  • Основной зал
    Основной зал
  • Театральная рассадка в Основном зале
    Театральная рассадка в Основном зале
  • Зал Welcome
    Зал Welcome
  • Возможность заезда автомобиля на площадку
    Возможность заезда автомобиля на площадку
  • Welcome Зал
    Welcome Зал
  • День рождения в зале Welcome
    День рождения в зале Welcome
  • Конференция в зале Welcome
    Конференция в зале Welcome

Отзывы о Банкетный комплекс на Тверской, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Банкетный комплекс на Тверской, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Чем отличается хороший банкетный комплекс от первоклассного? В хорошем банкетном комплексе вам предоставляют пространство для проведения мероприятия, штатную мебель, вкусную еду и качественное обслуживание. Согласитесь, не мало. Но в первоклассном банкетном комплексе в дополнение ко всему перечисленному должно быть то, что сразу цепляет каждого гостя, отличает площадку от десятки других: эксклюзивность, статус и престиж.
Банкетный комплекс на Тверской – поистине первоклассная площадка для мероприятий. Давайте по порядку: уникальное расположение – локация в самом сердце Москвы, в двух минутах от метро Тверская и Пушкинская, огромный плюс для комфорта гостей. Внутри огромного мегаполиса event-пространство в Настасьинском переулке создает атмосферу уюта и уединения даже в большой и шумной компании.
Для проведения любого мероприятия на площадке есть два автономных зала и круглогодичная зеленая веранда, окутанная романтикой исторического центра. Здесь будет комфортно и имениннику с дорогими ему гостями, и влюбленным молодоженам, встречающим свой первый день в статусе законных супругов, и большому коллективу, намеренному круто отпраздновать корпоративный банкет. Если главная цель – весело и с пользой провести время, а мероприятие организовать в формате фуршета или конференции, места хватит всем.

Скажете, веранда практична исключительно в теплое время года? Только не у нас! Крытая терраса банкетного комплекса на Тверской доступна для мероприятий вне зависимости от того, в какой раз вы перевернули лист календаря. Флюиды солнечного лета и, главное – душевное гостеприимство, здесь всегда почувствует каждый гость.

Проходя по двум другим залам банкетного комплекса, вы будете приятно удивлены многофункциональности event-пространств. Основной зал – это двухуровневая площадка, свободная планировка которой предоставляет возможность рассадки только партером. А в автономном зале «Welcome» также позаботились об организации специального места для установки красочной фотозоны с любым декором.
Что еще важно для первоклассного банкетного комплекса? Правильно, техническое оснащение по всем стандартам. Профессиональное световое и звуковое оборудование, проектор и обилие плазменных панелей, контактный бар и дым-машина, сцена и светодиодный экран и даже возможность заезда автомобиля на площадку позволяют организаторам реализовать самые смелые проекты.
Для полной и красочной картины упомянем про кухню, и вполне заслуженно: европейские блюда шеф-повара Дмитрия Музалева превышают даже самые лучшие гастрономические ожидания гостей. Локальная служба банкетного комплекса на Тверской сделает все, чтобы ваше мероприятие прошло незабываемо, вкусно и стильно!

Кратко об организации

Компания ООО Банкетный комплекс на Тверской из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Организация корпоративных праздников, Конференц-залы, Организация и проведение деловых мероприятий. Организацию можно найти по адресу Настасьинский переулок, 4 в Тверском районе. Связаться с контактным лицом компании Банкетный комплекс на Тверской по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 9914525, через сайт , на web-странице banket-rooms.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кейтеринговая компания Раклет
+7 (499) 499-17-70
Тверской, ул. Фадеева, д. 4 а
м. Новослободская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Элитный кинотеатр
+7 (495) 642-41-41
Тверской, ул. Охотный ряд, д. 2
м. Охотный ряд — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Организация и проведение праздников и мероприятий
+7 (800) 222-50-66
Тверской, Георгиевский переулок, д. 1 ст. 1, офис 209
м. Театральная — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда светового и звукового оборудования. Техническое обеспечение мероприятий.
+7 (901) 715-04-54
Тверской, Краснопролетарская ул., д. 23
м. Новослободская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Организация детских праздников в Москве и Московской области
+7 (910) 407-28-99
Тверской,
м. Тверская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство алкогольных интерактивов
+7 (985) 863-33-84
Тверской, Комсомольский пр-т, 42C2
м. Спортивная — 0.7 км, 11 мин. пешком