БАКУКОНСЕРВ-МОСТ ООО

ООО БАКУКОНСЕРВ-МОСТ
производство гранатового сока
отзывов пока нет
+7 (495) 544-39-66
Бусиновская Горка улица, 2, оф. № 803, Район Западное Дегунино, Москва, 125599
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Бусиновская Горка улица, 2, оф. № 803, 125599

Отзывы о БАКУКОНСЕРВ-МОСТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БАКУКОНСЕРВ-МОСТ, ООО.

Вопросы

Аватар пользователя Аскар
Аскар

Добрый День! Скиньте пожалуйста прайс лист с ценами ...................................................................................................................................................................................................................................

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Добрый день. Какие соки Вы производите и из какого сырья?. Возможно ли организовать в г. Костроме пункты приема срья и его переработки с Вашим участиеи?

Аватар пользователя Фуад
Фуад

Здравствуйте! Меня зовут Фуад. Хотел узнать, не занимаетесь ли вы производством других видов сока, или же нету ли таких перспективных планов на будущее...? Просто дело в том, что у моего отца есть крупное хозяйство в чувашии, там в данный момент есть большой сад яблочный и большой потенциал для выращивания других фруктов. Если предложение вас заинтересует, то буду очень рад свести вас с владельцем этого хозяйства. Кстати, зовут его Гулиев Махмуд Мадат оглы. Спасибо, что выделили время на чтение моего письма. С уважением, Фуад.

Кратко об организации

Организация ООО БАКУКОНСЕРВ-МОСТ из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство соков. Фирму можно найти по адресу Бусиновская Горка улица, 2, оф. № 803 в районе Западное Дегунино, ближайшая станция метро - Речной вокзал (3.6 км). Связаться с контактным лицом фирмы БАКУКОНСЕРВ-МОСТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.telli.ru, с помощью телефона 74955443966.

отзывов пока нет
  • +7 (495) 544-39-66

Сайт: www.telli.ru

Бусиновская Горка улица, 2, оф. № 803
Москва, Россия, 125599