Автостанция «Новоясеневская» ООО

ООО Автостанция «Новоясеневская»
Автобусные пассажирские перевозки, продажа билетов на автобус
отзывов пока нет
+7 (495) 426-87-51
Новоясеневский тупик, влад. 4, Район Ясенево, Москва, 117463
Новоясеневский тупик, влад. 4
Москва, Россия, 117463
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:59 Закроется через 16 часов 45 минут

Понедельник-воскресенье – 6:00-23:59

Фотогалерея

Отзывы о Автостанция «Новоясеневская», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автостанция «Новоясеневская», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алевтина Гигигнейшвили
Алевтина Гигигнейшвили

Здравствуйте,а как происходит самостоятельный проезд на автобусе Москва-Феодосия для 16-ти летнего подростка?Нужен ли сопровождающий(совершеннолетний) или разрешение,согласие родителей или опекуна на проезд без сопровождающего?Какие документы нужны при посадке на автобус для 16-ти летнего?Ответьте,пожалуйста, в ближайшее время.

О компании

Автостанция «Новоясеневская» - это автовокзал с пригородными, междугородними и международными маршрутами. Продажа билетов на автобус онлайн по всем направлениям включая Анапу, Крым, Украину, Белоруссию и т.д. На нашем сайте вы всегда найдёте актуальное расписание автобусов и сможете уточнить стоимость поездки.

Фото

Товары и услуги

Продажа автобусных билетов, трансфер до границы, перевозки на автобусах из Москвы в Белоруссию, Украину, Крым, Геленджик и т.д.

Кратко об организации

Организация ООО Автостанция «Новоясеневская» из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автостанции. Расположена по адресу Новоясеневский тупик, влад. 4 в районе Ясенево, ближайшая станция метро - Новоясеневская (400 м). Связаться с представителем фирмы Автостанция «Новоясеневская», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mail@busnovoyas.ru, при помощи телефона +7 (495) 4268751, на официальном сайте busnovoyas.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Для клиентов сервиса мы предлагаем не только полный спектр ремонтно-диагностических работ, но и сопутствующие услуги: установку дополнительного оборудования, подменные автомобили, хранение зимней резины, а также сезонные сервисные предложения.
+7 (495) 266-50-59
Ивановское, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, с. 1
м. Шелепиха — 0.6 км, 10 мин. пешком