Авантек бюро переводов ИП

ИП Авантек бюро переводов
Бюро технических переводов
отзывов пока нет
+7 (903) 136-05-17
3-й проезд Подбельского, 18, Район Богородское, Москва, 107150
3-й проезд Подбельского, 18
Москва, Россия, 107150
Показать на карте

Часы работы

12-20

Отзывы о Авантек бюро переводов, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авантек бюро переводов, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бюро переводов "Avantec" (Авантек) работает со всеми видами технической документации, а также любыми текстами, связанными с техникой, оборудованием, технологиями.

Наша специализация – профессиональный перевод текстов технического характера: инструкций, технических описаний, руководств пользователя. Мы также переводим чертежи (с полным сохранением форматирования), схемы, рекламные брошюры, протоколы конференций и многое другое. Главное, чтобы документ относился к области техники, ведь технические переводы – наш конёк.

Мы работаем с текстами по всем областям техники и технологии, – в том числе с материалами, посвящёнными промышленному оборудованию и станкам, бытовой технике, машиностроению, полиграфии, нефтедобыче, нефтепереработке и нефтехимии, электронике и радиоэлектронике, наукоёмким технологиям, компьютерному обеспечению, транспорту и.т.д. Мы всегда доверяем выполнение работы специалистам в данной области: наше бюро переводов сотрудничает с несколькими сотнями переводчиков по всему миру, поэтому мы всегда можем выбрать профессионала.

Мы сохраняем полное форматирование документа. Это значит, что все картинки, всё оформление вашей инструкции или описания будут полностью сохранены, и вам не придётся дополнительно тратиться на вёрстку. В отличие от большинства бюро переводов мы стараемся избегать практики надбавок за форматирование документа.

Мы переводим с английского, немецкого, французского, итальянского языков на русский, а также с русского на эти языки.

Мы любим работать с большими объёмами. Наше бюро переводов имеет отлаженную компьютеризированную систему для совместной работы многих переводчиков над большими объёмами документации. Кроме того, по желанию заказчика, мы предоставляем услугу технического редактирования.

Мы не предлагаем услуг синхронного перевода, мы не выполняем легализации документов (нотариального заверения), мы не берёмся за "сверхсрочные" заказы в присутствии клиента (минимальный срок выполнения заказа в нашем бюро переводов – сутки). В отличие от большинства агентств мы не пытаемся объять необъятное. Мы занимаемся только письменными техническими переводами – и делаем это действительно качественно!

Кратко об организации

Организация ИП Авантек бюро переводов из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бюро переводов. Расположена по адресу 3-й проезд Подбельского, 18 в Богородском районе, ближайшая станция метро - Бульвар Рокоссовского (1 км). Связаться с представителем фирмы Авантек бюро переводов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте main@avantec.ru, при помощи телефона +7 (903) 1360517, на официальном сайте www.avantec.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бюро переводов
+7 (495) 514-40-27
Богородское, Краснобогатырская улица, 2, строение 2
м. Белокаменная — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
бюро переводов
+7 (499) 136-05-17
Богородское, Бойцовая улица, 27, оф. 127
м. Бульвар Рокоссовского — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
бюро переводов
+7 (495) 585-10-69
Щукино, ул. Маршала Рыбалко, 2, 5-ый подъезд, 11 этаж, оф. 1108, МФК "Маршал"
м. Панфиловская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бюро переводов, Апостиль, Легализация.
+7 (495) 227-27-26
Богородское, ул. Сходненская, д. 44\17
м. Сходненская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сегодня у каждого человека есть возможность организовать бизнес за рубежом.
+7 (925) 507-27-66
Богородское, ул. Привольная, дом 13, (район Жулебино, недалеко от метро Лермонтовский проспект)
м. Лермонтовский проспект — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+749 (151) 202-02-998
Богородское, Oroffice Koelner str. 330 Duesseldorf
м. Площадь Революции — 0.3 км, 5 мин. пешком