Ателье на Кутузовском
- +7 (962) 904-58-18
Сайт: atelie-ryadom.ru
Часы работы
Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00
Отзывы о Ателье на Кутузовском
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ателье на Кутузовском. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
профессиональное ателье, расположенное в сердце Москвы. Мы предлагаем широкий спектр услуг по пошиву и ремонту одежды, включая ремонт шуб и меховых изделий. Наша команда опытных мастеров обеспечит идеальную посадку, высокое качество материалов и безупречное исполнение. Мы создаем уникальные изделия по индивидуальным меркам, чтобы каждая деталь отражала ваш стиль и подчеркивала вашу индивидуальность. Доверьте нам заботу о вашем гардеробе и шубах, и мы превратим ваши идеи в реальность. "Ателье на Кутузовском" – это ваш путь к совершенству в мире моды!
Товары и услуги
-- срочный ремонт одежды
--подгонка по фигуре
-- замена молнии и кнопок
--индивидуальный пошив
--работа с кожей и мехом
Кратко об организации
Фирма Ателье на Кутузовском из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Ателье по пошиву и ремонту одежды, Ателье швейные. Находится по адресу площадь Победы, 2к2 в Арбатском районе, в 200 м от станции метро Парк Победы. Связаться с контактным лицом организации Ателье на Кутузовском по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт atelie-ryadom.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (962) 9045818.