ASPECTCLINIC

 ASPECTCLINIC
Стоматология
отзывов пока нет
+7 (926) 577-83-24
Ломоносовский проспект, 10/68, Гагаринский район, Москва
Ломоносовский проспект, 10/68
Москва, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ASPECTCLINIC

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ASPECTCLINIC. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стоматология ASPECTCLINIC — одно из лучших медицинских учреждений Москвы по диагностике и лечению болезней зубов и полости рта. Сюда приходят те, у кого пришло время очередного осмотра, и те, кто уже не в состоянии терпеть зубную боль (последних дантист постарается принять как можно раньше). Специалисты удаляют зубной камень и предлагают множество других процедур, имеющих отношение к базовой стоматологии, а еще проводят имплантацию. А тем, кто от природы обладает неправильным прикусом, местные ортодонты могут его исправить, установив брекеты. Специально подобранная конструкция избавит от щели между зубами, наложения зубов друг на друга, неправильного смыкания челюстей и позволит вам без стеснения улыбаться. Лечения не стоит бояться: манипуляции, которые могут причинить неприятные ощущения, тут производятся под анестезией, а заражение полностью исключено благодаря неизменно стерильным инструментам и материалам.

Главное в клинике — это, естественно, талантливые врачи. А что может сказать лучше об их компетенции, чем богатый опыт? Ваге Самсонович Туманян, Василиса Айбековна Деловериди, Самвел Самсонович Кахкцян— эти доктора более десяти дет помогают избавляться от разных заболеваний. Неудивительно, что им доверяют большое количество пациентов.
Стоматология
базовая стоматология, виниры, детская стоматология, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, исправление прикуса, компьютерная томография зубов, круглосуточная стоматология, металлокерамика, одномоментная имплантация, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, профгигиена полости рта, рентгенологическая диагностика, удаление зубов, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология
Хирургия
челюстно - лицевая хирургия

Кратко об организации

Фирма ASPECTCLINIC из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Стоматологические клиники. Компанию можно найти по адресу Ломоносовский проспект, 10/68 в Гагаринском районе, в 800 м от станции метро Университет. Связаться с представителем организации ASPECTCLINIC по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (926) 5778324, на сайте aspectclinic-med.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 318-85-63
Гагаринский, Симферопольский бульвар, 24, корпус 2
м. Чертановская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 930-03-41
Гагаринский, Ленинский проспект, 66
м. Университет — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (499) 134-64-63
Гагаринский, Ломоносовский проспект, 6
м. Университет — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 938-00-38
Гагаринский, Университетский проспект, 9
м. Университет — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 544-83-03
Гагаринский, Ленинский проспект, 55/1, строение 1
м. Академическая — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматологическая клиника
+7 (495) 930-61-91
Гагаринский, Ленинский проспект, 66
м. Университет — 0.9 км, 14 мин. пешком