Арте Ди Вита ООО

ООО Арте Ди Вита
Поставляем гидромассажные бассейны с противотоком и джакузи от производителя
отзывов пока нет
+7 (495) 532-48-49
Нижняя Сыромятническая ул, д. 10, стр. 3, Басманный район, Москва, 105120
Нижняя Сыромятническая ул, д. 10, стр. 3
Москва, Россия, 105120
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 00 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-18:30

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Арте Ди Вита, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арте Ди Вита, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Арте Ди Вита - один из самых крупных и известных поставщиков стационарных СПА бассейнов. ООО Arte di Vita, базирующаяся в столице, с 2014 года функционирует в дистрибьютера спа бассейнов Vortex Spas из Австралии и USSPA из Чехии на российском рынке. С 2019 года мы дилеры TREESSE SPA, BestSpas, и с 2022 года - AquaSpas.

Бренды, размещённые на нашем сайте - наши партнеры. Компания обеспечивает прямые поставки. Это гарантия индивидуальных сроков доставки для каждого нашего клиента.

Наши сертифицированные инженеры осуществляют монтаж, ввод в эксплуатацию и дальнейшее обслуживание оборудования. Они имеют большой опыт в установке и подключении спа и акриловых противотоковых бассейнов.
СПА-бассейн и противотоковый бассейн с гидромассажем - предназначены для релаксации и улучшения здоровья, но они имеют некоторые принципиальные отличия. Это функциональность, размер, установка, стоимость, энергопотребление.
В зависимости от ваших предпочтений, оба варианта могут быть привлекательными. Если вы ищете возможность для постоянных тренировок плавания и интенсивных физических нагрузок, то Swim Spa будет наилучшим выбором. Если же главная цель - релаксация и улучшение здоровья, то СПА-бассейн с гидромассажем будет более правильным выбором.

В нашем ассортименте всегда в наличии гидромассажные бассейны, бассейны с противотоком, аква батуты, подводные беговые дорожки, велотренажеры, сауны для дома на наших складах в Крыму и Москве.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Арте Ди Вита из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оборудование для водных видов спорта. Находится по адресу Нижняя Сыромятническая ул, д. 10, стр. 3 в Басманном районе. Связаться с контактным лицом организации Арте Ди Вита по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице bestspas.ru, письмом на адрес bestspas@yandex.ru, по номеру +7 (495) 5324849.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа спортивного оборудования
+7 (495) 220-23-14
Головинский, Лихачёвский 4-й переулок, 5
м. Коптево — 1.4 км, 22 мин. пешком