Арт-Мастер-дансе

 Арт-Мастер-дансе
ателье
отзывов пока нет
+7 (495) 972-33-67
Кольская, д.1, Бабушкинский район, Москва, 129344
Кольская, д.1
Москва, Россия, 129344
Показать на карте
м. Свиблово — 0.2 км, 4 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 11:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Арт-Мастер-дансе

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арт-Мастер-дансе. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон-ателье «Арт-мастер». Платья ателье

Профессиональный салон-ателье Арт-мастер выполняет пошив платьев и костюмов для танцев разных стилей. Кроме того, специалисты салона-ателье готовы выполнить любой заказ на пошив одежды для спортивной и художественной гимнастики, фигурного катания, различных шоу-программ, а также вечерних и свадебных платьев и костюмов.

Элегантные костюмы и платья ателье шьет уже много лет. Команда профессионалов салона-ателье Арт-мастер, накопившая бесценный опыт работы с эксклюзивными платьями и костюмами, знает все нюансы своего дела. А это значит, что заказывая в специализированном ателье пошив платьев и костюмов, клиенты неизменно получают изделие оригинального дизайна, идеального покроя и высочайшего качества.

Салон-ателье Арт-мастер – платья и костюмы профессионального качества

За все время существования салона-ателье было выполнено большое количество заказов, и ни один из клиентов не остался недовольным качеством исполнения изделия или обслуживанием. Над каждым заказом платья ателье работает со всей ответственностью, так как многие изделия мастеров заказчики одевают на соревнования, где костюм участников играет далеко не последнюю роль.

Заказывают в ателье пошив платьев и костюмов люди, для которых важен не только внешний вид изделия, но и его практичность, а также точность посадки по фигуре. В салоне Арт-мастер специалисты осуществляют пошив одежды, учитывая все требования и пожелания заказчика. В итоге получается удобное, красивое и практичное изделие.

Зная о том, что в ателье пошивом платьев занимаются мастера высочайшего класса, в Арт-мастер обращаются известные спортсмены и люди близкие к спорту, становясь постоянными заказчиками салона. С любой сложностью костюма или платья ателье справиться на высшем уровне, так как мастера не раз выполняли неординарные заказы, принимая во внимание и выполняя все требования клиента.

Салон-ателье Арт-мастер – новые идеи и творческий подход

Мастера выполняют свою работу по собственным эскизам и чертежам. Каждый заказ имеет свои особенности и отличается от любого другого, поэтому каждое изделие приоьретает свою изюминку. Специалисты, работающие в салоне, всегда открыты для новых идей и готовы выслушать все предпочтения заказчика. Арт-мастер приобретает все новых постоянных клиентов, даже весьма известных спортсменов, благодаря творческому подходу ко всем заказам без исключения.

Выполняемый пошив платьев по индивидуальным заказам не единственный вид деятельности компании. Сегодня салон-ателье предлагает готовые высококачественные костюмы и платья. Работает в салоне-ателье прокат свадебных платьев, одежды для танцев и фигурного катания. Также красивые платья Вы можете приобрести в комиссионном магазине, где размер скидки на одежду может составлять до 30%.

Салон Арт-мастер всегда рад новым клиентам и готов предложить множество вариантов воплощения задумки оригинального костюма в реальность. Каждый, кто сделал заказ, будет блистать на спортивных соревнованиях и праздниках. Роскошные и изящные, элегантные и оригинальные наряды ждут своих обладателей в салоне Арт-мастер!

Добавить фото

Товары и услуги

Прокат платьев и костюмов
Пошив элитной одежды
Пошив специальной одежды
Ремонт одежды

Кратко об организации

Компания Арт-Мастер-дансе из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Ателье швейные, Пошив женской одежды, Пошив мужской одежды. Организацию можно найти по адресу Кольская, д.1 в Бабушкинском районе, на расстоянии 200 м от станции метро Свиблово. Связаться с контактным лицом компании Арт-Мастер-дансе по всем вопросам вы можете на web-странице www.art-master.su, по номеру +7 (495) 9723367.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (903) 146-81-48
Бабушкинский, Радужная, 15 к1
м. Свиблово — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Бабушкинский, Менжинского, 3
м. Бабушкинская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Бабушкинский, Коминтерна, 13
м. Бабушкинская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Бабушкинский, Енисейская, 15
м. Бабушкинская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ателье
Телефон не указан
Бабушкинский, Енисейская, 33 ст2
м. Бабушкинская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дом быта
+7 (495) 472-53-11
Бабушкинский, Лётчика Бабушкина, 31 к1
м. Бабушкинская — 0.7 км, 11 мин. пешком