Aromasharm.com

 Aromasharm.com
Интернет-магазин недорогой парфюмерии и косметики
отзывов пока нет
+7 (495) 227-53-83
Шоссейный проезд, д. 16, Таганский район, Москва

Фотогалерея

Отзывы о Aromasharm.com

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Aromasharm.com. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин парфюмерии и косметики, на котором представлен самый большой ассортимент недорогой парфюмерии в интернете.
Наша компания является единственным в России прямым поставщиком (с 2008 года) парфюмерной продукции с завода LLC «Odour», имеющего лицензию: General Trading Licence и находящегося на территории Ajman Free Zone (ОАЭ) и, который, на основании лицензий, выданных ведущими парфюмерными домами мира, ведет свою деятельность в свободной экономической зоне, предоставленной ОАЭ, т.е. освобожден от уплаты налогов, чем частично и объясняется довольно низкая цена на парфюмерию. Только наша компания ООО «Аромашарм» имеет свой склад парфюмерии из Объединённых Арабских Эмиратов и, естественно, самый большой ассортимент на рынке недорогого парфюма. У нас Вы сможете найти редкие, эксклюзивные и качественные ароматы, которых нет ни в одном другом магазине дешевой парфюмерии, по недорогой цене, т.к. количество парфюмерных линий, которые выпускает завод LLC «Odour» (ОАЭ), намного отличается в большую сторону от аналогичных заводов в Турции и Китае. Кроме того, качество продукции из ОАЭ значительно превышает качество заводов, находящихся в названных странах. Также, кроме невысокой цены, мы готовы предложить нашим клиентам быструю, недорогую доставку и профессиональную консультацию по всей продукции представленной на нашем сайте, а для наших партнеров интересные дополнения, которые помогут в реализации нашей парфюмерной продукции.

Уважая своих клиентов и заботясь о своей деловой репутации с начала нашей работы, с 2008 года мы являемся лучшими в своей сфере, и наши клиенты знают это! Мы ждем Ваших звонков!

Фото

Кратко об организации

Фирма Aromasharm.com из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Продажа парфюмерии, Парфюмерно-косметическая продукция, Декоративная косметика. Находится по адресу Шоссейный проезд, д. 16 в Таганском районе, в 1.2 км от станции метро Текстильщики. Связаться с контактным лицом организации Aromasharm.com по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт Aromasharm.com, с помощью телефона +7 (495) 2275383.

Похожие компании поблизости

GOOD-ZON - интернет магазин брендовой парфюмерии
+7 (495) 784-24-70
Тверской, ул. Южнопортовая, д. 3 а
м. Кожуховская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Барбершоп
+7 (925) 903-34-44
Таганский, Нижегородская, 25
м. Римская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания, официальный представитель
+8 (800) 775-79-83
Таганский, Михайловский проезд, 1
м. Волгоградский проспект — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон-магазин индивидуальной косметики
+7 (495) 669-74-69
Таганский, БЦ Таганский, Марксистская, 3 ст2
м. Марксистская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Продажа косметики, наборов для маникюра и педикюра, парфюмерии
+7 (999) 097-02-09
Таганский, 14й км. МКАД, Рынок "Садовод", линия 8, павильон 10
м. Медведково — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Масляные арабские духи оптом и в розницу, большой выбор и быстрая доставка!
+7 (926) 904-05-55
Таганский, Таганская, 2
м. Марксистская — 0.1 км, 2 мин. пешком