Анкорн ООО

ООО Анкорн
Поставщик контрольно-измерительных приборов для промышленности
отзывов пока нет
+7 (495) 843-50-93
Лесная, 4Б, Троицк и городской округ Троицк

Отзывы о Анкорн, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Анкорн, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «АНКОРН» с 2013 года специализируется на поставках контрольно-измерительных приборов для предприятий машиностроительной, нефтегазовой, химической, металлургической и других промышленных отраслей. Мы также сотрудничаем с проектными институтами, чьи решения закладываются в технические проекты крупных производств. «АНКОРН» — эксклюзивный дистрибьютор в России венгерского завода NIVELCO Process Control Co., лидера в производстве промышленных измерительных систем.
Наша компетенция — комплексные решения в области КИПиА: подбор, поставка и сопровождение оборудования для автоматизации, контроля и мониторинга технологических процессов с учётом специфики каждого производства. В ассортименте — датчики уровня, давления, температуры, анализаторы жидкости (pH, проводимость, растворённый кислород), а также вторичные приборы для систем автоматизации. Мы обеспечиваем техническую поддержку, помогаем в интеграции оборудования и гарантируем соответствие требованиям российских и международных стандартов

Кратко об организации

Компания ООО Анкорн из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оборудование для пищевой промышленности. Организацию можно найти по адресу Лесная, 4Б в Троицке. Связаться с контактным лицом компании Анкорн по всем вопросам вы можете на web-странице ankorn.ru, по номеру +7 (495) 8435093.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
компрессорное оборудование
+7 (495) 981-61-58
Матушкино, улица Конструктора Гуськова, дом 3, строение 7
м. Пятницкое шоссе — 20.8 км, 312 мин. пешком
Торгово-ремонтная компания
+7 (495) 542-29-00
Головинский, Кронштадтский бульвар, 7а
м. Водный стадион — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство оборудования для пищевой промышленности
+7 (499) 350-37-52
Красносельский, ул. Белорусская, д. 51
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производственное предприятие.
+7 (499) 713-00-03
Люблино, Проектируемый 4586 - й проезд, дом 4, строение 13
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа хлебопекарного и кондитерского оборудования и инвентаря
+7 (495) 742-52-19
Коптево, 2 - й Лихачевский пер., д. 7
м. Коптево — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа промышленных и бытовых озонаторов.
+7 (919) 565-65-78
Академический, ул. Ленина, д. 22
м. Новые Черемушки — 1.6 км, 24 мин. пешком