Angara Les Export

 Angara Les Export
молодая быстроразвивающаяся компания в сфере лесопереработки.
отзывов пока нет
+7 (902) 910-16-95
Рябиновая улица, д.45, Можайский район, Москва, 121471
Рябиновая улица, д.45
Москва, Россия, 121471
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Angara Les Export

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Angara Les Export. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Angara Les Export — динамично развивающаяся компания в сфере обработки леса. Техническое производство по обработке древесины находится в Красноярском крае. Мы продаем исключительно пиломатериалы ГОСТ качества. Используются сертифицированные обрабатывающие станки, отвечающее европейским стандартам. Налаженная логистика позволяет выполнять доставку пиломатериалов точно в срок. В процессе транспортировки продукция не теряет свое качество, сохраняя все свои заявленные свойства и характеристики. Принимаем заказы на круглый лес и пиломатериалы любых размеров и сечений из сибирской лиственницы, сибирской (ангарской) сосны и сибирского кедра.

Кратко об организации

Организация Angara Les Export из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Лесная промышленность. Расположена по адресу Рябиновая улица, д.45 в Можайском районе, ближайшая станция метро - Кунцевская (4 км). Связаться с представителем фирмы Angara Les Export, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте angara.wood@bk.ru, при помощи телефона +7 (902) 9101695, на официальном сайте astrys.ru.