Банный комплекс "АНАНАС" ООО

ООО Банный комплекс "АНАНАС"
сауна от 1000руб. до 2500руб.
+7 (495) 794-78-05
Генерала Белобородова улица, 11, Район Митино, Москва
  • +7 (495) 794-78-05
  • +7 (495) 509-86-18

Сайт: sauna-ananas.ru

Сайт: www.ananas-club.ru

Генерала Белобородова улица, 11
Москва, Россия
Показать на карте
м. Митино — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

В здоровом теле – здоровый дух! Лучшим средством, чтобы воплотить эту благородную истину в жизнь, являются лечебные банные процедуры, которые помогут расслабиться после напряжённого трудового дня в приятной обстановке. Сауны митино предоставляют отличную возможность для полноценного отдыха дружной компанией или романтического рандеву в уютной парной, наполненной ароматами целебных трав и душистого дубового веника.

Банный комплекс «Ананас» удобно расположен в столичном районе Митино. Его комфортабельные залы с парными, бассейнами и уютными комнатами отдыха – это настоящий праздник для истощённого стрессами организма. Устали от постоянного цейтнота? Желаете хоть иногда ощущать атмосферу неги и блаженства? Тогда банный комплекс «Ананас» предоставит вам все условия для полноценного расслабляющего отдыха в парной, наполненной ароматами натуральных эфирных масел и лечебных трав.

Комфортабельные залы

В нашем оздоровительном комплексе к услугам клиентов доступны 3 зала, оборудованные всеми необходимыми атрибутами для банного отдыха. Они отличаются дизайном интерьера и вместительностью, но смогут полностью удовлетворить даже самых взыскательных наших гостей.

Малый зал «Аква»

Хороший выбор для небольшой компании. Зал рассчитан на 4-х человек и представляет собой уютное помещение, в интерьере которого прослеживается морская тематика. Синяя керамическая плитка и стены небесно-голубого оттенка гармонично сочетаются с бежевым полом и деревянной мебелью. Зал оборудован финско-русской парной, стены которой обшиты изнутри благородной лиственницей. Широкие лавки, полки, удобные подголовники и, конечно, необходимые банные аксессуары: гибкие веники, ушаты, колпаки – всё для расслабляющего отдыха.

В зале «Аква» устроена небольшая купель с проточной водой, дно которой выложено изящной «сапфировой» мозаикой, гармонирующей со стенами. Комфортная температура воды (+24 °С) безопасно остудит разгорячённый организм, улучшая циркуляцию крови. Гости смогут приятно расположиться в уютной комнате отдыха, а также воспользоваться банкетным залом для подкрепления сил перед новым «штурмом» парной.

Средний зал «Лагуна»

Достойный выбор для дружной компании из 6 человек. Керамическая плитка шоколадных оттенков и двухуровневый потолок с приятным освещением создают в зале интимную атмосферу, способствуя отдохновению от забот и печалей в атмосфере целебных банных процедур. В распоряжении гостей просторная финско-русская парная с набором приятных ароматических масел и лечебных трав. Разгорячённые целебным паром и берёзовым веничком, гости смогут окунуться в мини-бассейн с лазурной водой или понежиться в удобной ванной-джакузи.

Утомившись, посетители могут перевести дух в комнате отдыха, оборудованной удобными кожаными диванами, столом со стульями, а также видео- и аудиоаппаратурой. Приятные картины на стенах и «тропические» растения усилят ощущение неги и комфорта. Для проведения застолий доступен банкетный зал.

Большой зал «Сахара»

Зал прекрасно подойдёт для шумной компании из 8 человек, которые смогут прекрасно расположиться в финско-русской парной, обшитой целебным кедром: лавки, светильники, гибкие веники – всё для неспешных банных процедур. Распаренные гости могут совершить заплыв в большом бассейне с гидромассажем, наслаждаясь «песочным» интерьером зала и приятной прохладой.

В перерывах между банными процедурами посетители вольны отправиться в банкетный зал или с комфортом разместиться в двух комнатах отдыха, коротая время за игрой в настольный футбол, пением караоке и просмотром развлекательных программ по ТВ.

Абсолютно каждый из 3 залов оснащён широким телевизионным экраном, DVD, wi-fi и кондиционером. Гости также смогут воспользоваться аудиоаппаратурой и спеть караоке в дружной компании.

Товары и услуги

Баня в Митино – это роскошь обстановки и оздоровительные процедуры. В комплексе «Ананас» нашим гостям доступны.

Парение с веником и лечебными травами – такое сочетание произведёт на организм омолаживающий эффект, снимет стресс, улучшит кровоснабжение тканей, избавив от респираторных заболеваний.
Услуги опытных банщиков, знающих своё дело.
Большой выбор веников, ароматов для парной и банных аксессуаров.
Спа-процедуры и лечебный массаж подарят вам бодрость, зарядив организм энергией. Единение души и тела!
Косметический пилинг и обёртывание вернут вашей коже молодость и упругость, избавив от целлюлита.
Ароматерапия приведёт в тонус организм с помощью эфирный масел.
Соляная баня с лечебной гало-камерой избавит от простудных заболеваний, нормализовав деятельность сердечно-сосудистой системы организма.
Целебный травяной чай с мёдом.
В банном комплексе «Ананас» можно с успехом проводить тематические вечеринки, шумные мальчишники и девичники. К услугам гостей ресторанный сервис, барное меню, широкий выбор блюд европейской и японской кухни, а также удобная парковка возле комплекса.

Кратко об организации

Организация ООО Банный комплекс "АНАНАС" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бани и сауны. Расположена по адресу Генерала Белобородова улица, 11 в районе Митино, ближайшая станция метро - Митино (1.1 км). Связаться с представителем фирмы Банный комплекс "АНАНАС", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail Ananas-sauna@yandex.ru, по телефонам +7 (495) 7947805, +7 (495) 5098618, на сайтах sauna-ananas.ru, www.ananas-club.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 545-15-41
Митино, Митинская, 52 к1
м. Пятницкое шоссе — 0.2 км, 4 мин. пешком
Банный комплекс
+7 (495) 794-78-05
Митино, Генерала Белобородова, 11
м. Митино — 1.1 км, 17 мин. пешком
Спортивно - развлекательный центр
+7 (495) 794-18-80
Митино, ул. Генерала Белобородова, д. 16, к. 1
м. Митино — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Развлекательный комплекс
+7 (495) 754-00-22
Митино, Ангелов переулок, 6 к2
м. Пятницкое шоссе — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Пляж с бассейном
+7 (499) 499-24-20
Митино, 71 км. мкад
м. Планерная — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Гостевой дом
+7 (985) 410-34-00
Митино, Пятницкое шоссе, 107
м. Пятницкое шоссе — 6.9 км, 104 мин. пешком