Алтеро Дент

 Алтеро Дент
Стоматология Сергея Скорубского
отзывов пока нет
+7 (499) 403-32-84
Гиляровского, д. 76, с. 2, Мещанский район, Москва
Гиляровского, д. 76, с. 2
Москва, Россия
Показать на карте
Как добраться

Фотогалерея

  • Алтеро Дент
    Алтеро Дент

Отзывы о Алтеро Дент

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алтеро Дент. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
МАРТА
2024
Изображение новости

Циркониевый имплант bredent

О компании

Алтеро Дент - это клиника стоматологии и протезирования, основанная Сергеем Скорубским. Наша миссия заключается в том, чтобы предоставлять высококачественные стоматологические услуги и протезирование на самом высоком уровне.

Мы стремимся предложить нашим пациентам полный спектр стоматологической помощи, начиная от профилактики и лечения зубов до протезирования и косметической стоматологии. Наш коллектив состоит из опытных стоматологов и протезистов, которые постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки и следят за последними тенденциями и инновациями в области стоматологии.

Клиника Алтеро Дент обладает современным оборудованием и использует самые передовые технологии для диагностики и лечения заболеваний полости рта. Мы применяем только самые безопасные и эффективные методики, чтобы обеспечить нашим пациентам комфортное и безболезненное лечение.

Одной из наших основных специализаций является протезирование. Мы предлагаем полный спектр протезирования: от съемных до фиксированных протезов на имплантатах. Наши специалисты имеют обширный опыт в создании и установке систем, которые отличаются высокой прочностью и естественным внешним видом. Мы также предлагаем услуги по реставрации зубов с использованием керамических виниров и коронок, чтобы помочь нашим пациентам достичь идеальной улыбки.

Мы уделяем особое внимание комфорту и удовлетворенности наших пациентов. Команда клиники всегда готова предложить индивидуальный подход к каждому пациенту, с учетом их потребностей и пожеланий. Мы также стремимся создать дружественную и расслабленную атмосферу в стоматологии, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно.

Клиника Алтеро Дент и Сергей Скорубский гордятся своей репутацией и доверием пациентов, которые выбирают нас для своего ухода за здоровьем своих зубов. Мы гарантируем всем пациентам высокое качество услуг и результаты, что делает нас одной из самых лучших стоматологических клиник в нашем регионе.

Если вы ищете опытных профессионалов, которые смогут предложить вам тщательное и качественное стоматологическое обслуживание, протезирование и минимально инвазивные процедуры, то клиника Алтеро Дент и Сергей Скорубский - лучший выбор для вас. Мы всегда готовы помочь вам достичь здоровья и красоты вашей улыбки.

Фото

Кратко об организации

Организация Алтеро Дент из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Стоматологические клиники, Имплантация зубов, Ортопедическая стоматология. Расположена по адресу Гиляровского, д. 76, с. 2 в Мещанском районе, ближайшая станция метро - Рижская (400 м). Связаться с представителем фирмы Алтеро Дент, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@alterodent.ru, по телефону +7 (499) 4033284, на сайте alterodent.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 962-07-00
Мещанский, Протопоповский пер., д. 9, стр. 1
м. Проспект Мира — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 688-45-55
Мещанский, Гиляровского улица, 50
м. Проспект Мира — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматологическая клиника
+7 (495) 684-87-28
Мещанский, Протопоповский переулок, 17, строение 3
м. Проспект Мира — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 623-80-27
Мещанский, Пушкарёв переулок, 20
м. Сухаревская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 255-11-55
Мещанский, ул. Советской Армии, д. 17/52
м. Марьина роща — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 625-27-43
Мещанский, Сергиевский Бол. переулок, 5
м. Трубная — 0.3 км, 5 мин. пешком