Алмаз ООО

ООО Алмаз
Мы работаем на рынке промышленного альпинизма в Москве и Подмосковье с 1997 года.
отзывов пока нет
+7 (499) 340-48-64
Звездный бульвар, дом 21, стр.3, Останкинский район, Москва
Звездный бульвар, дом 21, стр.3
Москва, Россия
Показать на карте
м. Бутырская — 1.4 км, 22 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Алмаз, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алмаз, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Мы уверены, что ОСНОВОЙ КАПИТАЛА бизнеса — это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА!

Компания ALMAZ приглашает кандидатов, нацеленных на построение карьеры в ведущей компании по промышленному альпинизму в России.

Мы уделяем огромное внимание кадрам и постоянно инвестируем в профессиональное развитие и карьерный рост сотрудников.
Мы заинтересованы в привлечении талантливых квалифицированных кандидатов, стремящихся постоянно совершенствовать свои навыки и развиваться в команде профессионалов.

О компании

Мы работаем на рынке промышленного альпинизма в Москве и Подмосковье с 1997 года. За это время нашими клиентами стали множество организаций и частных лиц. (ссылка на портфолио)

Имея большой опыт в проведении различных высотных работ, мы выполняем проекты разной степени сложности: как комплексные работы «под ключ», так и отдельные.

Мы любим свое дело, и нам важно, чтобы заказчик остался доволен результатом. В работе используем только проверенное оборудование. Мы отвечаем за качество своих работ, поэтому готовы предложить гарантийное обслуживание объектов.

В работе для себя постоянно ставим и успешно решаем задачу качественного обслуживания клиентов. Все работы выполняются профессионалами высокого класса, имеющими допуск к высотным работам. В нашем штате промышленные альпинисты-профессионалы, имеющие многолетний опыт высотных работ для которых профессия стала образом жизни. Профессиональные монтажники, электрики и сварщики- все сотрудники имеют необходимые сертификаты, подтверждающие их профессиональный уровень, а также, что немаловажно, долголетний опыт работы на высоте.

Мы применяем гибкий ценовой подход в реализации проектов, так как ценим каждого заказчика.

Товары и услуги

Наши услуги: высотный клининг, помывка окон альпинистами, монтаж наружной рекламы, монтаж внутри павильонов и на выставках EXPO, монтаж воздуховодов и водостоков, монтаж видеонаблюдения, ремонт фасада, герметизация окон и балконов, герметизация межпанельных швов, удаление деревьев, очистка крыш от снега и сосулек, ремонт и покраска водонапорных башен, ремонт кровли, удалении высолов и гидрофобизация, подъем груза, подарок в окно, Ремонт фасад, окраска фасада, Очистка старой краски, Очистка старой краски металлическими щетками или механическим способом, Мойка фасада перед покраской, Монтаж наружной рекламы, монтаж баннера, изготовление рекламы, монтаж сетки, монтаж панель-кронштейна, монтаж светового освещения, Работы с рекламой, Печать баннера, Печать баннера на сетчатой или виниловой основе с набивкой люверсов или проклейкой карманов, Дизайн баннера, Создание изображений и логотипом, Монтаж баннера, арбористика, и другие услуги альпинистов Москве

Вакансии

1
Мы уверены, что ОСНОВОЙ КАПИТАЛА бизнеса — это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА! Компания ALMAZ приглашает кандидатов, нацеленных на построение карьеры в ведущей компании по промышленному альпинизму в России. Мы уделяем огромное внимание кадрам и постоянно инвестируем в профессиональное развитие и карьерный рост сотрудников. Мы заинтересованы в привлечении талантливых квалифицированных кандидатов, стремящихся постоянно совершенствовать свои навыки и развиваться в команде профессионалов. Мы очень серьезно относимся к подбору и развитию персонала. Постоянно ставим новые задачи, требующие поиска уникальных, передовых решений. Присоединившись к нашей команде, Вы получите возможность развития в динамично растущей компании и практический опыт в реализации сложных задач. Стабильность компании подтверждает более 10 лет успешной работы на рынке промышленного альпинизма и комплексного обслуживания недвижимости. Мы предлагаем: Возможность карьерного роста. Компания активно развивается, и вместе с ней растут ее сотрудники. В основе нашей корпоративной культуры лежат следующие принципы: Клиентоориентированность; Инициативность; Профессионализм; Способность добиваться результата; Умение работать в команде. Любой сотрудник, обладающий данными качествами, имеет возможность подняться вверх по служебной лестнице, начав свой путь с рядовой позиции. И в нашей компании много таких примеров! Внутрикорпоративное обучение. В Компании большое внимание уделяется развитию профессионального уровня. Сотрудники имеют возможность регулярно повышать свою квалификацию и приобретать бесценный опыт работы в сфере промышленного альпинизма и комплексного обслуживания недвижимости. Наша компания также заинтересована в привлечении молодых специалистов, для этого создана программа подготовки и последующего трудоустройства перспективных молодых кандидатов. Мы убеждены, что эффективные сотрудники создают успешную команду!

Кратко об организации

Фирма ООО Алмаз из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 9 направлениях, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Клининг, Монтажные работы. Находится по адресу Звездный бульвар, дом 21, стр.3 в Останкинском районе, в 1 км от станции метро Алексеевская. Связаться с контактным лицом организации Алмаз по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт alpinpro.ru, в соц.сети , по почте info@alpinpro.ru, с помощью телефона +7 (499) 3404864.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
электромонтажные работы
+7 (495) 615-00-11
Останкинский, Академика Королёва улица, 13
м. Бутырская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Электроснабжение объектов под ключ
+7 (495) 642-51-53
Останкинский, проспект Мира, д.119, стр.553
м. Ботанический сад — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
монтажная компания
+7 (495) 227-37-01
Останкинский, Академика Королёва, 13
м. Бутырская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Проектно-монтажная компания
+7 (495) 232-09-81
Останкинский, Звёздный бульвар, 19 ст1
м. Алексеевская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 937-40-47
Останкинский, Академика Королёва, 8а
м. ВДНХ — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 785-87-62
Останкинский, БЦ Аргуновский, Аргуновская, 3 к1
м. Бутырская — 1.1 км, 17 мин. пешком