"Альфа"

 "Альфа"
Гостиничный комплекс
отзывов пока нет
+7 (800) 100-43-00
Измайловское шоссе, 71 к. А, Район Измайлово, Москва, 105187
  • +7 (800) 100-43-00 — Единая справочная
  • +7 (495) 721-33-22 — Служба размещения
  • +7 (499) 166-46-00 — Служба продаж

Сайт: www.alfa-hotel.ru

Измайловское шоссе, 71 к. А
Москва, Россия, 105187
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Альфа"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Альфа". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Москва – центр деловой жизни России – окажется уютной, комфортной, домашней, хлебосольной, если вы выберете своей резиденцией отель «Альфа» в гостиничном комплексе «Измайлово». Недавно целые этажи «Альфы» были переоборудованы с поистине царской роскошью, заставляющей вспомнить историю этого уголка Москвы – некогда загородной резиденции русских монархов. В 15-ти минутах езды от исторического центра столицы гости погружаются в атмосферу спокойствия и стабильности, которая так способствует и отдыху, и серьезным деловым контактам.
Построенный к Московской Олимпиаде отель сегодня переживает второе рождение, вдохновленное передовой дизайнерской мыслью, современными технологиями и представлением о настоящем радушном гостеприимстве, которыми издревле славилась Россия. Располагаясь в «Альфе», вы получите больше, чем ожидали.
Во время делового визита, отдыхая после трудового дня, вы сможете пообщаться с друзьями и партнерами и в ресторанах, и в собственных апартаментах или провести вечер в ночном клубе.
В семейной поездке вы дополните впечатления о дворцовой, царственной Москве прогулками в Измайловском парке возле Серебряно-Виноградных прудов. А дети запомнят веселые приключения в мини-клубе «Альфенок», где ребятню ждут артисты и педагоги.
Выбирая «Альфу» для проведения корпоративного мероприятия или конгресса, вы создадите неповторимое событие. Бизнес-программа в нем будет удачно дополнена угощениями, концертными номерами, музыкальным сопровождением и возможностью решить важнейшие вопросы в узком кругу в стенах VIP-клуба.
Целый этаж «Альфы» в 2010 году стал территорией «премиум». Все, кто попадает сюда впервые, не в силах удержаться от восхищенных отзывов. Собственная квартира за дверями гостиничного номера, идеально подходящая для длительной командировки? Номер студия классик с гостиной, кабинетной, спальной зоной? Семейный сюит исключительного комфорта? Резиденция, где комфортно чувствует себя человек, использующий коляску по болезни или возрасту? Все это сегодня предлагает «Альфа».
«Относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы они относились к вам», – эта древняя мудрость проявляется здесь повсюду. В апартаментах «Альфы» гости чувствуют себя в привычной обстановке дома, обставленного красивой мебелью, устланного мягкими коврами и освещенного чарующим светом. Ничто не отвлечет вас от цели визита в Москву. Более того, персонал отеля готов предупредить ваши желания и дополнить заранее спланированную программу посещением театра или концерта, экскурсией, приятными процедурами для здоровья и красоты прямо в «Альфе», предоставить напрокат машину с водителем или без.

Добавить фото

Товары и услуги

Номера высшей категории и апартаменты площадью не менее 40 кв.м., расположенные на отдельном этаже отеля. В том числе двухэтажные номера, студии де люкс и номера для людей с ограниченными возможностями.
Номера первой категории.
Круглосуточный рум-сервис для любого гостя, включая сервировку стола в апартаментах.
Услуги сервис-бюро: отправка факсов, изготовление копий, отправка мейлов.
Продажа билетов – авиа и железнодорожных, турпутевок, экскурсионное обслуживание и трансферы.
Салон красоты, химчистка, стирка, глажка, медицинские услуги (дежурный врач и медсестра для оказания первой помощи).
Сауны на каждом 2-м этаже на 2-3 человека и большая сауна на 30-м этаже.
Конференц-зал, банкетный зал, проведение мероприятий, организация праздников,сауна, салон красоты, фитнес центр.

Кратко об организации

Организация "Альфа" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Организация праздников, Проведение мероприятий, Гостиницы с сауной. Фирму можно найти по адресу Измайловское шоссе, 71 к. А в Измайловском районе, ближайшая станция метро - Партизанская (200 м). Связаться с контактным лицом фирмы "Альфа", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.alfa-hotel.ru, по почте reservations@alfa-hotel.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (800) 1004300, +7 (495) 7213322, +7 (499) 1664600.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Банкетный зал
+7 (499) 166-50-30
Измайлово, Измайловское шоссе, 73 ж, 1 этаж
м. Партизанская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (499) 367-32-45
Измайлово, Первомайская, 47/19
м. Первомайская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан европейской кухни
+7 (495) 603-87-43
Измайлово, Сиреневый бульвар, д.22
м. Щелковская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (499) 166-51-10
Измайлово, Измайловское шоссе, 73ж
м. Партизанская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (499) 163-12-22
Измайлово, Никитинская, 6а
м. Измайловская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
детский центр досуга и развлечений
+7 (495) 778-95-53
Измайлово, Парковая 5-я, 18
м. Измайловская — 0.6 км, 10 мин. пешком