AKUPROF.RU

 AKUPROF.RU
Крупнейший специализированный гипер-маркет звукоизоляционных материалов
отзывов пока нет
+7 (495) 970-82-03
Проектируемый проезд, к15, поселение Мосрентген, 108820
  • +7 (495) 970-82-03 — Центральный офис

Сайт: akuprof.ru

Проектируемый проезд, к15
Москва, Россия, 108820
Показать на карте
м. Румянцево — 2.1 км, 32 мин. пешком
м. Теплый Стан — 2.4 км, 36 мин. пешком
м. Саларьево — 2.8 км, 42 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:30

Суббота – 9:30-18:00

Воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о AKUPROF.RU

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании AKUPROF.RU. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ФЕВРАЛЯ
2024
Тихопол

Бесшовное звукоизоляционное выравнивающее покрытие под стяжку полов для защиты от ударного и воздушного шумов.

19
ЯНВАРЯ
2024
AcousticGyps - звукоизоляционная панель

Шумоизоляционные панели AcousticGyps – инновационный материал на основе гипсокартонного листа с повышенной прочностью и улучшенными звукоизоляционными характеристиками.

19
ЯНВАРЯ
2024
AcousticGyps ГКЛЗ - гипсокартон звукоизоляционный

Гипсокартон Acoustic Gyps M1, Pro, ГКЛЗ для звукоизоляции стен, потолка, перегородок помещений комнат домов, квартир, коттеджей.

О компании

Наш гипермаркет AKUPROF.RU занимает лидирующие позиции на рынке звуко-шумоизолирующих материалов с 2005 года. Мы успели заслужить доверие и положительную репутацию среди наших клиентов и партнеров.

В нашем каталоге представлен огромный ассортимент звукоизоляционных материалов от ведущих производителей:
AcousticGroup
TechnoSonus
Soundguard
Maxforte
Ruspanel
Rockwool
Izogertz
isoplaat
Isolon
K-Flex
ACSO
Так как мы сотрудничаем с ними напрямую, предлагаем выгодные расценки на продукцию, а также предоставляем лучшие скидки нашим постоянным клиентам!

Нашей основной задачей является постоянное пополнение ассортимента отечественными и зарубежными материалами самого высокого качества, поддержание первоклассного сервиса и выгодных расценок для покупателей.

Преимущества наших звукоизоляционных материалов:
Звукоизоляционные материалы, представленные в каталоге, обладают следующими преимуществами:
превосходное качество;
высокая эффективность;
простота монтажа и эксплуатации;
широкий ассортимент;
разумная стоимость;
экологическая безопасность;
соответствие действующим стандартам;
возможность монтажа как на любом этапе ремонта, так и после его завершения;
минимальная потеря полезной площади при монтаже звукоизоляционного слоя.

Благодаря нашей компании AKUPROF.RU вы сможете избавиться от посторонних шумов и обеспечить комфортную тишину в помещении любого назначения.

Товары и услуги

В нашем магазине представлен обширный ассортимент звукоизоляционных материалов. Несколько популярных брендов:

SoundGuard Cover. Это многофункциональный материал универсального назначения, обладающий превосходными шумопоглощающими характеристиками. Может применяться в отношении различных поверхностей — для стен, пола, потолка, межэтажных перекрытий. Собой представляет стекловолокнистый холст, имеющий защитную оболочку из спанбонда. Изготавливается путем механического прессования.
ТермоЗвукоИзол Стандарт 14мм. Производится из высококачественного стекловолокна путем прессования. Это универсальный материал, который применяется в разнообразных шумоизоляционных конструкциях. Станет отличным решением для шумоизоляции пола под стяжкой, понижает шумы до 30 дБ. Также может использоваться для звукоизоляции стен и потолочной поверхности. Снижает вибрационные волны, поглощает воздушный шум любой частоты.
ТЗИ Корда. Это 3-х слойный материал, который состоит из стекловолокна и защитных оболочек из нетканого полипропилена, расположенных с 2-х сторон. Благодаря такой защите исключается риск попадания стекловолоконных частиц в окружающую среду. Несмотря на то, что это достаточно дешевая шумоизоляция в сравнении с другими разновидностями, она прекрасно справляется со своими задачами.
МаксФорте SoundPRO. Это материал последнего поколения, который создан с учетом всех требований и потребностей современных акустических систем для звукоизоляции помещений. Отличается не только высокими техническими и эксплуатационными характеристиками, но и простотой, высокой скоростью проведения монтажных работ.
Soundguard 3.9 s (Саундгард). Это профессиональная самоклеящаяся мембрана, имеющая толщину 3,9 мм. Она обеспечивает надежную звукоизоляцию, не съедает при этом полезную площадь. Подходит для любых поверхностей, каркасных и бескаркасных конструкций.
Soundguard 2.0 Membrane. Это сверхтонкий синтетический материал (2 мм). Может использоваться для усиления шумоизоляционных характеристик поверхностей из ГКЛ, ГВЛ, СМЛ, ОСБ, фанеры и так далее.
Tecsound (Тексаунд). Это материал нового поколения, который славится своими непревзойденными звукоизоляционными характеристиками. Обладает вязкоупругими свойствами и объемным весом. Это ключевые моменты, которые обеспечивают качественную шумоизоляцию.
Звукоизол ВЭМ 2. Имеет толщину 2 мм. Уменьшает воздушные шумы в слышимых диапазонах частот, подавляет вибрации. Улучшает звукоизоляцию при минимальной толщине системы. Так как производится в России, цена на материал будет доступной. Не придется переплачивать за импорт.
Звукоизол ВЭМ 4. В сравнении с предыдущим видом имеет большую толщину (4 мм)
Мембрана Maxforte (Максфорте). Тяжелая, эластичная мембрана предназначается для каркасных и бескаркасных гипсокартонных систем звукоизоляции. Благодаря существенной массе отличается хорошими шумоизоляционными свойствами. Благодаря эластичности уменьшает вибрации различных диапазонов. Специалисты рекомендуют размещать мембрану между 2-мя листами гипсокартона.
Акуфлекс. Материал производится отечественной компанией «Акустик Групп» в виде рулонов длиной 15 м. Прошел все необходимые испытания в специализированных лабораториях. Рекомендуется для шумоизоляции пола под чистовое напольное покрытие для защиты от ударных шумов. Производится из предварительно обработанного полиэфирного синтетического волокна.
Виброфлор. Изготавливается из полиэфирных волокон первичной обработки. В составе отсутствуют дополнительные вредные примеси. Таким образом, материал экологичен и безопасен для человека, может использоваться в жилых помещениях. Рекомендован для применения под «плавающие» полы, выполненные из легких материалов (ламинат, паркет и прочие).
SoundGuard VibroRoll. Универсальный материал, защищающий как от звуковых, так и вибрационных волн. Выпускается в виде рулонов. Основным составляющим является 100% полиэфирное волокно. Может использоваться как под финишное покрытие полов, так и в бескаркасных звукоизоляционных системах для стен (например, под обои).
МаксФорте Лайт. Предназначается под финишное покрытие под ламинат, под паркет, линолеум. Отличается высокими звукоизоляционными свойствами. Материал способен снизить ударные шумы до 20 дБ.
Звукоизол ВП. Это материал последнего поколения, выполненный из полиэтиленовых вакуумных пузырьков высокой плотности в обкладке из пенополиэтилена с 2-х сторон. Предназначается для быстрого монтажа без грязных работ в системе «плавающий пол».
ГВЛВ Кнауф-Акуборд плук. Knauf предназначается для стен из гипсокартона толщиной не более 100 мм. Монтируется с любой стороны при помощи универсальных саморезов или дюбелей.
ГКЛЗ AcousticGyps. Это армированный звукоизоляционный материал от российского производителя. В линейке представлено несколько видов картона для звукоизоляции. Можно подобрать подходящий вариант под индивидуальные потребности конкретного помещения.
Gipsofon. Это целая линейка материалов для звукоизоляционных перегородок из гипсокартона.

Кратко об организации

Фирма AKUPROF.RU из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Продажа строительных материалов, Звукоизоляционные материалы. Находится по адресу Проектируемый проезд, к15 в Мосрентгене, в 2.1 км от станции метро Румянцево. Связаться с контактным лицом организации AKUPROF.RU по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт akuprof.ru, в соц.сети , по почте sales@akuprof.ru, с помощью телефона +7 (495) 9708203.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин товаров для ремонта
+7 (499) 608-12-17
Мосрентген, Адмирала Корнилова, вл18
м. Саларьево — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин стройматериалов
+7 (916) 616-18-67
Мосрентген, МКАД 41 км, 4 ст33
м. Теплый Стан — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ИП Кривобок С.В.
+7 (495) 226-25-48
Мосрентген, Завода Мосрентген посёлок, 1
м. Теплый Стан — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин строительных материалов
+7 (495) 150-01-18
Мосрентген, Киевское шоссе 21 км, ст1
м. Румянцево — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 648-32-32
Мосрентген, Хованская промышленная зона, вл19
м. Саларьево — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин строительных материалов
+7 (495) 648-32-32
Мосрентген, Хованская промышленная зона, вл19
м. Саларьево — 2 км, 30 мин. пешком