Чирков, Сухарев и партнеры

 Чирков, Сухарев и партнеры
Адвокатское бюро
отзывов пока нет
+7 (966) 032-51-16
Мясницкая улица, 8/2с1, Басманный район, Москва
Мясницкая улица, 8/2с1
Москва, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Чирков, Сухарев и партнеры

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чирков, Сухарев и партнеры. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В настоящее время, когда мир стремительно развивается, законы меняются мгновенно, и нет такого человека, который бы не сталкивался в повседневной жизни с проблемами, требующих юридических знаний и умения ориентироваться в нормах действующего законодательства.

Почти каждый человек соприкасается с ситуацией, когда нарушаются его законные права и интересы – заключение сделок, защита прав потребителей, семейные, жилищные, трудовые споры, вступление в наследство, уголовное преследование и др.

Юридическая безграмотность приводит к беспомощности и оборачивается потерей сил, нервов и что хуже всего упущенного времени и финансовых расходов.

Своевременное обращение к профессионалам за грамотной консультацией, правовой поддержкой позволит избежать крупных неприятностей, решить вопрос в свою пользу.

Компетенция и опыт специалистов в области права позволят получить ответы на многие вопросы, в том числе – с чего начинать, какие документы и доказательства необходимы в первую очередь, каким образом и где их собирать, куда предъявлять и на какой стадии.

Адвокатское бюро «Чиркова, Сухарева и партнеры» расположено в центре г. Москвы, рядом со станциями метро «Лубянка», «Китай-город».

Предлагая своим клиентам профессиональную помощь адвокаты нашего Бюро руководствуются основными принципами: высокий профессиональный уровень; оперативность; соблюдение конфиденциальности; индивидуальный подход к каждому делу.

Профессионализм (вместо Многолетний опыт) – Мы имеем опыт юридической практики свыше 20 лет, компетентность и ответственность позволяет эффективно и надежно осуществлять юридическую деятельность по представлению интересов (защите) клиентов в самых сложных, запутанных спорах, в определении правовой позиции по делу

Оперативность (вместо Комплексность) – Мы обладаем высокой квалификацией, что позволяет правильно и быстро осуществить анализ ситуации, попытаться найти варианты досудебного регулирования, в случае невозможности избежать судебного спора проводим оценку перспективы разрешения спора в судебных инстанциях, в кратчайшие сроки оказываем помощь в составлении исковых заявлений, возражений, ходатайств, объяснений, а также всевозможных жалоб в соответствующие органы

Конфиденциальность – Наша профессиональная деятельность основана на ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», в соответствии с которым адвокатской тайной являются любые сведения, связанные с оказанием адвокатом юридической помощи своему доверителю. Адвокат не может быть вызван и допрошен в качестве свидетеля об обстоятельствах, ставших ему известными в связи с обращением к нему за юридической помощью или в связи с ее оказанием.

Индивидуальный подход – Мы обладает глубокими знаниями законодательства и судебной практики во многих областях права, регулярно следим за изменениями законодательства, что позволяет нам при определении правовой позиции учитывать индивидуальные особенности каждого клиента, его потребности, ожидания, внутренние мотивы, с целью максимально близко подобрать соответствующее решение его проблемы.

Наши услуги

Гражданские дела – самая обширная и содержательная область права. Участниками отношений являются физические и юридические лица.

Мы поможем вам:

— определиться с правовой позицией по делу;

— подготовить все необходимые документы, в том числе исковые заявления, возражения, ходатайства, апелляционные и кассационные жалобы, заявления по вновь открывшимся или новым обстоятельствам и др.;

— участие в судебных заседаниях первой, апелляционной, кассационной инстанциях.

Признание сделки недействительной (сделка, заключенная под влиянием заблуждения, под влиянием обмана, с недееспособным лицом, притворная/мнимая сделки);

Вопросы, связанные с взысканием долга по договорам займа (распискам);

Вопросы, связанные с разногласиями по договорам, расторжение договоров;

Взыскание со страховых компаний выплат при ДТП (дорожно-транспортном происшествии ОСАГО, КАСКО);

Взыскание неустойки по договорам долевого участия (ДДУ);

Споры, связанные с нарушением прав собственника, о признании права собственности, об истребовании собственником имущества из чужого незаконного владения, об отказе в государственной регистрации, имущественные споры, определение и выделение частей в праве частной совместной собственности и пр.

Арбитраж – предполагает отличные знания законодательства в совокупности во всех областях права и обширной судебной практики.

Мы поможем вам:

— урегулировать досудебный спор (подготовка и направление претензии);

— подготовить все необходимые документы, в том числе исковые заявления, возражения, ходатайства, апелляционные и кассационные жалобы, и др.;

— участие в судебных заседаниях первой, апелляционной, кассационной инстанциях.

Составление договоров любой сложности с учетом защиты прав участников договорных отношений;

Регистрация юридических лиц, в том числе некоммерческих организаций;

Признание договора не заключенным, расторжение договора, ненадлежащее

Фото

Кратко об организации

Компания Чирков, Сухарев и партнеры из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Адвокатские бюро. Располагается по адресу Мясницкая улица, 8/2с1 в Басманном районе, на расстоянии 6918.9 км от станции метро Охотный ряд. Связаться с представителем компании Чирков, Сухарев и партнеры по всем вопросам вы можете по телефону +7 (966) 0325116, на сайте chirkova-suhareva-i-partnery.obiz.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 409-07-65
Басманный, Сретенский бульвар, д. 2
м. Сретенский бульвар — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (977) 304-64-51
Басманный, ул. Садовая - Черногрязская, д. 13 / 3, к. 1
м. Красные ворота — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридическое сопровождение
+7 (495) 769-57-57
Басманный, ул. Земляной вал, д. 64, стр. 2
м. Таганская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Адвокатское бюро
+7 (495) 266-60-57
Басманный, Мясницкая улица, д. 24 / 7, стр. 3, оф. 431
м. Чистые пруды — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридическая консультация, адвокаты
+7 (495) 220-21-52
Басманный, ул. Машкова д. 5, стр. 1
м. Красные ворота — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Адвокаты по вопросам коммерческих споров, банкротства и бизнес-сопровождения
+7 (499) 519-01-62
Басманный, Армянский переулок, дом 9 / 1, офис 505
м. Китай-город — 0.5 км, 8 мин. пешком