Адвокат Тимошенков П. В.

 Адвокат Тимошенков П. В.
Адвокат по уголовным и гражданским делам
отзывов пока нет
+7 (925) 772-25-91
ул. Широкая, д. 9, к. 2, Район Северное Медведково, Москва, 127282
ул. Широкая, д. 9, к. 2
Москва, Россия, 127282
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Адвокат Тимошенков П. В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Тимошенков П. В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Адвокат - Тимошенков Павел Викторович
Очень важно получить помощь адвоката по уголовным делам до предварительного допроса и первой очной ставки. Услуги адвоката могут стать решающими и спасти обвиняемого или свидетеля от уголовного преследования, помочь потерпевшему доказать законность своих требований. Я буду посещать клиента на ИВС, присутствовать на допросах и очных ставках, защищать интересы в суде. Уголовный адвокат гарантирует полную конфиденциальность и действует исключительно в интересах клиента, независимо от обвинения.

Товары и услуги

Многие люди из-за незнания своих прав сталкиваются с проблемами и попадают в неприятные ситуации. В повседневной жизни часто возникают конфликтные ситуации дома и на работе. Кредиты в банках загоняют в долговую яму, наследство делает близких злейшими врагами, правонарушения родственников заставляют продавать последнее имущество. Никто не застрахован от ошибок, все мы их совершаем. Самое главное – вовремя получить квалифицированную правовую помощь, найти хорошего адвоката в Москве, не упустить время.

Тимошенков Павел Викторович предлагает услуги адвоката в Москва и МО. Оказываю помощь в решении семейных и трудовых споров, помогаю решить проблемы с недвижимостью, имею большой опыт ведения уголовных дел, защиты прав и интересов в суде. Нужен адвокат при задержании, адвокат на предварительном следствии или предстоит обжалование приговора? Не теряйте драгоценное время – звоните прямо сейчас! Мы встретимся с вами, обсудим проблему, и я обязательно помогу вам ее решить.

Оказываю адвокатскую помощь подозреваемым, обвиняемым, потерпевшим и свидетелям на досудебной и судебной стадии. Не стоит полагаться на провидение, даже если вы абсолютно уверены в своей правоте. В результате действий дознавателя или следователя, подкупа судьи невиновный может превратиться в подозреваемого или обвиняемого. Только адвокат по уголовным делам может гарантированно защитить ваши права.


УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА:

- Адвокат обвиняемого
- Адвокат потерпевшего
- Адвокат свидетеля
- Адвокат при задержании
- Адвокат на предварительном следствии
- Адвокат по превышению и злоупотреблению полномочиями
- Адвокат по взяткам
- Адвокат по наркотикам
- Адвокат по делам о мошенничестве
- Адвокат по кражам, грабежам, разбою
- Адвокат по убийству
- Обжалование приговора
- Адвокат по УДО
- Снятие судимости


ГРАЖДАНСКИЕ ДЕЛА:

- Адвокат по наследству
- Адвокат по взысканию долгов
- Адвокат по недвижимости
- Адвокат по жилищным вопросам
- Адвокат по семейным делам
- Споры с банками
- Адвокат по трудовым спорам
- Адвокат по ДТП
- Споры с контролирующими органами
- Налоговый адвокат в Москве
- Правовое сопровождение бизнеса

Кратко об организации

Компания Адвокат Тимошенков П. В. из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Адвокатские палаты. Организацию можно найти по адресу ул. Широкая, д. 9, к. 2 в районе Северное Медведково, на расстоянии 300 м от станции метро Медведково. Связаться с контактным лицом компании Адвокат Тимошенков П. В. по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (925) 7722591, по почте ptimoshenkov@gmail.com, через сайт timoshenkov-advokat.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 20-22-65
Лефортово, Госпитальный Вал улица, 8/1, строение 2
м. Электрозаводская — 1.2 км, 18 мин. пешком