АДАБ ООО

ООО АДАБ
Пошив и ремонт одежды
отзывов пока нет
+7 (963) 699-43-55
Нижняя Красносельская, 4, Басманный район, Москва
  • +7 (963) 699-43-55 — Телефон

Сайт: www.atelie24msk.ru

Нижняя Красносельская, 4
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о АДАБ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АДАБ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Определение стиля, оформление интерьера, пошив, подгон и реставрация одежды - это всегда очень тонкий и творческий процесс, доверить который можно не каждому.
Из огромного множества ателье, предлагающих различные услуги, непросто выбрать действительно достойное. Поэтому предлагаем вашему вниманию услуги и работы круглосуточного ателье Москва.
Внешний вид всегда и для всех очень важен. Ведь первое впечатление складывается именно благодаря ему, будь то повседневная или праздничная одежда, форма, карнавальный костюм, верхняя одежда, предметы интерьера и многое другое. Мы с радостью поможем претворить в жизнь ваш вкус, внутренний мир, скрытый потенциал, нереализованные идеи.
Наша команда - замечательно слаженный коллектив, способный на, казалось бы, нереальные творческие подвиги. А опыт и современные передовые технологии придают нам еще больше уверенности в том, что мы делаем важное, правильное и нужное дело.
Если перед вами стоит вопрос, что же мы можем вам предложить, то ответ очень прост – все, все и все, ради наших любимых клиентов! Это - изготовление штор и домашнего текстиля, пошив любой сложности, создание меховых изделий, даже утонченные ручные работы – handmade… Наша фантазия не знает границ, а ваша?
Двери нашего ателье круглосуточно открыты для всех! Мы сотрудничаем с разными бизнес-компаниями в области пошива корпоративной одежды и оптового пошива. Готовы предложить руку помощи в данном моменте новоиспеченным компаниям, развивающимся и уже уверенно стоящим на ногах в разработке дизайна и пошиву корпоративной одежды. Рассматриваем, выполняем заказы и услуги для шоу-румов, бутиков и даже для их клиентов. Абсолютно к каждому мы прокладываем свой непростой творческий путь. А еще у нас существуют системы скидок «на любой вкус и цвет». Наша цена может быть и не конечной, - мы работаем с клиентом индивидуально. И уверены, обратившись к нам единожды, вы придете снова!
Мы не боимся сложных проектов, ставить перед собой высокие планки, - ведь так интереснее и увлекательнее работать. Материалы, ткани любого типа и качества нам по плечу, будь то дорогие и не очень: шелк, вискоза, мех, кожа, трикотаж и не только.
Наши замечательные волшебники-мастера работают днем и ночью. Фантазируют и изобретают, а затем воплощают в жизнь уникальные вещи, пригодные как для жизни, так и для созерцания.
Мы ценим ваше время и поощряем ваши желания. Именно для вас мы создаем модные шедевры вот уже более 20 лет. Только ваши искренние эмоции нам важны! Мы творим вместе с вами, наши замечательные клиенты, а, значит, - живем и растем!
Если вы хотите, чтобы ваш заказ был исполнен безукоризненно, профессионально и деликатно, - то обращайтесь к нам. Мы рады будем видеть вас нашими постоянными клиентами!

Товары и услуги

пошив одежды, ремонт одежды, пошив меха, пошив кожи.

Кратко об организации

Фирма ООО АДАБ из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Меховые ателье. Компанию можно найти по адресу Нижняя Красносельская, 4 в Басманном районе, в 100 м от станции метро Красносельская. Связаться с представителем организации АДАБ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (963) 6994355, в социальной сети , на сайте www.atelie24msk.ru, по e-mail atelie24msk@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон-ателье
+7 (495) 917-58-49
Басманный, Лялин пер, 7/2 ст1
м. Курская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
дом быта
+7 (495) 916-90-00
Басманный, Чистопрудный бульвар, 12 к2
м. Чистые пруды — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ателье
+7 (499) 261-90-34
Басманный, Фридриха Энгельса, 3
м. Бауманская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 916-07-80
Басманный, Чаплыгина, 22
м. Курская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ателье
+7 (495) 772-66-04
Басманный, Воронцово Поле, 11 ст2
м. Чкаловская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ателье
+7 (903) 723-55-13
Басманный, Архангельский пер, 11
м. Чистые пруды — 0.3 км, 5 мин. пешком