«Абсолют Риэлти Эдвайзорс» ПАО

ПАО «Абсолют Риэлти Эдвайзорс»
Агентство элитной загородной недвижимости
отзывов пока нет
+7 (495) 229-31-88
Смоленский бульвар, д. 24 стр 2, Район Хамовники, Москва
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о «Абсолют Риэлти Эдвайзорс», ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Абсолют Риэлти Эдвайзорс», ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Absolute Realty Advisors (ЗАО «Абсолют Риэлти Эдвайзорс»), работает на рынке недвижимости с 1998 года, оказывает профессиональные риэлторские услуги при совершении сделок с элитной недвижимостью. Компания одна из первых получила Лицензию Правительства Москвы на право осуществления риэлторской деятельности №00332. За 20 лет работы компания достигла высокого профессионального уровня.
Наше агентство объединило профессионалов с отличными рекомендациями, прогрессивными взглядами и большим опытом работы. Высокая квалификация наших риэлторов, их профессионализм и знание законов рынка гарантируют нашим клиентам индивидуальный и оперативный подход к решению любых жилищных вопросов, а также лучшие варианты объектов элитной недвижимости в Москве и Подмосковье.
Долгое время в компании приоритетным направлением была загородная недвижимость престижных Рублёво-Успенского, где наша компания помогла реализовать множество продаж домов и таунхаусов в таких поселках, как: Николино, Никологорское (Коттенвэй), Барвиха Clab, Жуковка ХХI, Изумрудный век, Полесье и других не менее престижных и комфортных местах.
Если Вы решили продать квартиру, коттедж или земельный участок, специалисты компании Absolute Realty Advisors готовы выехать к Вам, оценить состояние документов и подготовить необходимые документы для сделки, а также произвести фотосъемку и анализ объекта, включая предложения по формированию ценовой политики, условий и тактике рекламной кампании по продаже. Продаваемый Вами объект недвижимости будет рекламироваться на сайтах нашего агентства www.rublevka-road.ru , которые прочно занимают первые позиции в популярных поисковиках, а так же мы готовы обеспечить рекламу в ведущих СМИ по элитной недвижимости.

Решили приобрести квартиру, земельный участок, дом или целую резиденцию?- Нет ничего проще! Зайдите на сайт нашего агентства www.rublevka-road.ru В соответствии с Вашими критериями Вы легко сможете подобрать варианты, а их в нашей базе недвижимости в достатке или просто позвоните по телефону +74952293188 и наши специалисты с радостью помогут Вам в поиске нужной именно Вам недвижимости.

Кратко об организации

Компания ПАО «Абсолют Риэлти Эдвайзорс» из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Загородная недвижимость. Организацию можно найти по адресу Смоленский бульвар, д. 24 стр 2 в районе Хамовники, на расстоянии 500 м от станции метро Смоленская (Арбатско-Покровская линия). Связаться с контактным лицом компании «Абсолют Риэлти Эдвайзорс» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 2293188, письмом на адрес info@rublevka-road.ru, на web-странице rublevka-road.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (495) 211-27-92
Хамовники, Трубецкая, 12
м. Фрунзенская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (495) 730-66-99
Хамовники, Технопарк Россолимо,Россолимо, 17 ст1
м. Фрунзенская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (499) 390-52-89
Хамовники, Льва Толстого, 8 ст2
м. Парк культуры — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство элитной недвижимости
+7 (499) 242-62-90
Хамовники, Ефремова, 14
м. Спортивная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство элитной недвижимости
+7 (495) 231-44-00
Хамовники, Трубецкая, 12
м. Фрунзенская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (495) 489-56-53
Хамовники, Саввинская Набережная, 23 ст1
м. Спортивная — 1 км, 16 мин. пешком