"Абелло"

 "Абелло"
Кондитерская
отзывов пока нет
+7 (495) 565-38-38
Лихоборская набережная, дом 14, Район Преображенское, Москва, 107023
  • +7 (495) 565-38-38 — Заказ тортов
  • +7 (495) 565-39-69 — Многоканаьный

Сайт: www.abello.ru

Лихоборская набережная, дом 14
Москва, Россия, 107023
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 58 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о "Абелло"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Абелло". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кондитерская «Абелло» – это команда профессионалов, увлеченных своим делом. Мы любим свою работу и верим, что в наших силах изменить традиционное представление большинства наших соотечественников о современной кондитерской продукции в правильную сторону. В сторону оригинальной рецептуры, основанной исключительно на лучших натуральных ингредиентах и полном отсутствии достижений химической промышленности и заменителей всего природного чем-то альтернативным, искусственным.
Именно такой торт способен сделать любой праздник незабываемым и подарить всем гостям эстетическое и вкусовое наслаждение.

Мы верим что это возможно и мы знаем что это возможно!
Этой верой мы во многом обязаны нашим постоянным клиентам. Мы благодарны им за теплые отзывы, комментарии и за доверие, которое они оказывают нам из года в год, доверяя нам изготовление торта на праздник для самых близких и дорогих им людей. И конечно, мы понимаем, что такое доверие – это большая честь и ответственность, осознание которого вдохновляет нас и стимулирует к постоянному развитию и стремлению быть лучше и лучше.
Непрерывное улучшение – один из основных принципов Кондитерской «Абелло». Это относится ко всем этапам нашей работы: от первой консультации по телефону, ведения заказа, информированием клиента о стадии заказа, до вручения готового торта заказчику.
Особое внимание мы уделяем совершенствованию начинок для наших тортов. В приготовлении каждой начинки есть маленькие хитрости и секреты, которые бережно охраняются кондитерами «Абелло». Постоянно экспериментируя с различными ингредиентами, отбирая лучшие продукты и поставщиков для изготовления кремов и бисквитов, мы стараемся улучшить наши фирменные рецептуры, сделать вкус тортов еще более совершен­ным, а также пополнить ассортимент новыми начинками, которые могут удивить самых взыскательных и искушенных ценителей высокого кондитерского мастерства.
Наш шеф-кондитер убежден, что торт на праздничном столе - это не просто красивое или даже модное украшение, это еще и непременно вкусный, ни кого не оставляющий равнодушным десерт. Над его безупречным оформлением в «Абелло» трудятся наши опытные декораторы, создавая уникальный, эксклюзивный и захватывающий торт для каждого заказчика, на основе его личных предпочтений и пожеланий. Профессиональные кондитеры-скульпторы создают фигурки любого сказочного героя, близкие по схожести с оригиналами автомобили, самолеты, яхты и мотоциклы. Так же можно изготовить фигурку домашнего питомца, а если захотите – то и узнаваемую уменьшенную копию виновника торжества или даже коттедж, или многоэтажное здание, или небоскреб.
С каждым заказом команда Кондитерской «Абелло» стремиться не просто оправдать доверие клиента, но и превзойти их ожидания. Подарить клиенту и его гостям радость, отличное настроение и незабываемые впечатления от праздника, которые еще долгое время будут обсуждать все гости. И мы несказанно рады и гордимся тем, что главным украшением ваших праздников из года в год становятся торты Кондитерской Абелло.

Добавить фото

Товары и услуги

Выпечка: торты по дизайну заказчика, доставка, фотографии, изображения, принты на тортах.

Кратко об организации

Компания "Абелло" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Доставка готовых блюд, Кондитерские магазины, Кафе-пекарни. Организацию можно найти по адресу Лихоборская набережная, дом 14 в Преображенском районе, на расстоянии 1.2 км от станции метро Лихоборы. Связаться с контактным лицом компании "Абелло" по всем вопросам вы можете письмом на адрес mail@abello.ru, по номерам +7 (495) 5653838, +7 (495) 5653969, через сайты , , , , , на web-странице www.abello.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Служба доставки сбалансированного питания
+7 (495) 665-29-31
Преображенское, Ибрагимова, 35 ст2
м. Семеновская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Служба доставки блюд осетинской кухни
+7 (926) 767-84-94
Преображенское, Бухвостова 1-я, 12/11 к16
м. Преображенская площадь — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть кафе быстрого питания
+7 (495) 664-23-63
Преображенское, БЦ ПРЕО8, Преображенская площадь, 8
м. Преображенская площадь — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть пиццерий
+7 (495) 478-88-82
Преображенское, Просторная, 6
м. Преображенская площадь — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть пиццерий
+7 (495) 900-01-16
Преображенское, Преображенская площадь, 6
м. Преображенская площадь — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть пиццерий
+8 (800) 333-00-60
Преображенское, Большая Черкизовская, 30Б
м. Черкизовская — 0.4 км, 6 мин. пешком