+7 (495) 660-22-17
Магистральная 5-я, 5/6, Хорошёвский район, Москва, 123007
  • +7 (495) 660-22-17 — реклама
  • +7 (495) 990-98-98

Сайт: 360tv.ru

Магистральная 5-я, 5/6
Москва, Россия, 123007
Показать на карте
м. Хорошёво — 1.2 км, 18 мин. пешком
м. Беговая — 1.4 км, 22 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Эрдэнэбаатар Цэгмидийн
Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

Идёт реклама посудомоечной машины Сименс. Предлагают скидки в сентябре. На дворе конец декабря. Будьте внимательны, пожалуйста. Уважайте телезрителей

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Можно ли проверить работу пенсионного фонда в г/о Химки по ул Панфилова? У меня льготная пенсия ( пед.стаж 25 лет) подошла в августе 2016 г. Начали проверку документов в октябре 2015г. До марта специально тянули время, а потом начали запрашивать то одну справку с места работы, то другую. ( справки 20-летней давности) Каждую справку через МФЦ ждала 3 месяца. В итоге 29 сентября приходит ответ, где указано, что на 30 марта 2016г. в льготной пенсии ОТКАЗАТЬ. Прихожу в свой пф в мкр. Сходня с этим отказом ( а на этот момент уже 25 лет и 1 месяц) и меня ПРОСЯТ написать повторно заявление.Естественно, что заявление было написано УЖЕ 1 октября. До сих пор результата нет, ПФ проверяет до сих пор мои документы. А теперь выяснилось, что назначение пенсии будет с момента написания заявления. Значит, за сентябрь ( если все же пенсия будет назначена) выплат не будет. Можно с этим как-то разобраться?

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте. Установите, наконец, нормальный формат изображения на телеканале. Сколько можно смотреть на неестественно вытянутые лица известных и неизвестных персонажей! Спасибо.

Аватар пользователя Е.Ю. Алимова
Е.Ю. Алимова

У меня претензия к руководству телеканала "360" об освещении аварии в Электростали на ул. Красной 28.11.2016г вашим корреспондентом "Эмилем Дискурсовым". 1. Видеоролик с видеорегистратора разбившегося автомобиля добыт неизвестным путем из материалов незакрытого дела. 2. Съемка ввелась , по видимому, с монитора компьютера вместе с окружающими звуками в кабинете следователя. 3. На видеоролике видны следы грязных пальцев снимавшего. 4. В комментарии говорится о наркотическом состоянии погибшего и имеется ссылка на медэспертизу, в которой, на самом деле, говорится об обратном ( отсутствии в крови алкоголя и наркотических веществ). 5. Что произошло во время аварии известно только погибшему и БОГУ. 6. Очернение памяти, моего сына дорогого стоит. 7. Ваш телеканал пользуется непроверенными данными, подрывает ваш авторитет и разрывает сердце всем кто знает любит и помнит моего сына, являвшегося примером для окружающих. МАМА

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я житель г.Одинцово, Здесь строится ж.комплекс Одинбург, этот комплекс подключили к старой котельне, дом по адресу Северная 4 постонно холодные батареи, Мы замерзаем, что там происходит, как подключали как согласовывали, ситуация выходит из под контроля, люди вынуждены подключать обогреватели, это огромная нагрузка на электросеть и лишние деньги мы платим за электричество, то временами пропадает горячая вода, В данный момент с 4 утра и до сих пор батареи ледяные, У меня онкология, с этим произошел рецедив, нервы и холод. Диспетчер говорит : -Разбираемся, это что вот так просто любой пошел и отключил, скоро в холодную воду будут пускать яд, фильтры меняем через каждые 3 месяца, за свой счет, вода из крана течет - даже техническая вода чище.

Аватар пользователя ирина
ирина

добрый день вы можете приехать в г Электросталь и снять видео о дороге

Аватар пользователя Сергей Евгеньевич
Сергей Евгеньевич

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста могли бы Вы сделать репортаж об очередном открытом собрании совета депутатов Муниципального образования «Сельское поселение Мамонтовское Московской области»,которое состоится 8 декабря 2016г.,по адресу:МО Ногинский р-н, с. Мамонтово, ул. Зелёная, д.60А. Предмет собрания: Коллективное обращение жителей д.Черново по вопросу строительства участка дороги соединяющей М8"ХОЛМОГОРЫ" и М7"ВОЛГА".Данный участок спроектировали так,что дорога идет прямо по участкам местных жителей,на которых уже построены дома и живут люди!!!

Аватар пользователя Юрий Владимирович Виноградов
Юрий Владимирович Виноградов

24 июня с.г. Вы приезжали в Ногинск, для съёмки о переселении из аварийного жилья в НОВЫЕ ДОМА. Не хотите ли Вы приехать к нам ещё раз и посмотреть, что из этого получилось. Дома с виду очень красивые, но только снаружи, а внутри:стены мокрые, плесень, в квартирах холодно ( зимы ещё не было), горячая вода +31 градус. На вручении ключей администрация города пела очень лестные песни, а теперь посылает в УК "Партнёр Сервис", а та, в свою очередь, посылает к застройщику, хотя деньги берут в полном объёме.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, как я могу скачать или получить видео-ролик отснятый вашей компанией, мне необходим для размещения на сайте. Обязуюсь разместить с указанием на ваш источник. http://360tv.ru/news/himkinskij-avtoservis-vmesto-ustanovki-novyh-zapchastej-moet-starye-50519/

Аватар пользователя елена
елена

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите найти передачу от 19.11.2014 г. из г.Хотьково, Сергиево-Посадского района про женщину, которая содержала за свой счет покалеченных кошек.

Аватар пользователя Валерий Петров
Валерий Петров

Выпускающему редактору Больших новостей. В передаче Инновационный кнут по непонятным причинам во время моих выступлений отсутствовала ссылка, что я являюсь автором и научным руководителем этого проект, включая доктор физико-математических наук, проф.чл.-корр. МАНИ, эксперт ОПОРЫ России. Этим нарушены мои авторские права. Прошу в срочном порядке этот недостаток устранить. В противном случае буду обращаться о защите моих авторских прав, которые закреплены в патентах. Надеюсь на ваше решение и размещение нового варианта.

Аватар пользователя Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна

Здравствуйте! Проживаю в м/р Павлино г.Балашиха /до объединения г.Железнодорожный/ Пенсионер /без льготных категорий/ Какие № маршрутных такси входят в перечень права проезда по соц.карте в г.Москву и обратно ,а также № м.такси в моем городе. Какое Постановление может быть аргументом.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могли бы Вы сделать репортаж о службе 112 г. Дмитрова и Дмитровского района? Мне хотелось бы отметить бригаду которая по вызову 20.10.2016г. (в 17:38) приезжала к моей мамочки Пержарь Екатерине Тереньевне в пг. Некрасовский, а именно Римарева Максима Викторовича правильные действия, аккуратно подобранные слова которого дают шанс на выздоровление. Дай бог ему и всей его семье здоровья, счастья и благополучия. Если бы у нас побольше было таких медицинских работников наверное меньше стало бы больных. Спасибо огромное. С уважением Буханова Елена.

Аватар пользователя Ольга Петровна
Ольга Петровна

Проводятся ли у вас журналистские расследования? В Москве обратилась в Юридическую компанию ООО Поместье за помощью и попала к мошенникам.Заплатила им Большие деньги он ничего не делают и деньги не отдают.Смеются в лицо.Поставили мой телефон в черный список и со своего телефона я им дозвониться не могу Так же. мне удалось выяснить что эта фирма поступает та со всеми клиентами.Для взыскания с них денег через. суд доходят не все клиенты и день остаются им.И такая фирма в Москве не одна.Я пенсионерка и денег что бы заплатить им у меня не было они помогли мне взять кредит подтвердить банку что я у них работаю. Была бы очень признательна если бы ваши журналисты помогли бы мне в моей проблеме.

Аватар пользователя Александр
Александр

здравствуйте. мне а может и вам станет интересно кто нибудь занимается проблемой браконьерства в подмосковье , я из города дубна . складывается впечатление что этим вопросом не занимается ни кто а те кто должен бороться с браконьерами они с ними лудшие друзья.

Аватар пользователя Марина
Марина

Можете ли вы осветить в своей передаче проблему отсутствия транспорта в дер. Путилково Красногорского района Московской области? Проблема не решается администрацией района. В деревне проживает более 10 тыс. человек.

Аватар пользователя александр
александр

Доброе время суток ! Пишу я от бессилия недавно у меня угнали авто дорогой до 1000000 и не только у меня около 12 машин угнано в августе сентябре месяце, полиция не работает ! крадут машины японского производства , почти новые нагло до часу ночи , нет у воров страха , в полиции заводят дела и все , тишина и покой ! Говорят что у нас квартирных краж много и некогда заниматься машинами, не людей правильно если я просидел в полиции 3 часа , и оперативники только ходили из кабинета в кабинет, какой это розыск ? Наверно налогаплатильшики им не за это деньги платят ! Только в кино собака " Мухтар" по 5 человек находит ! Может нашему отделу полиции собаку завести ! С уважением Александр город Климовск Московской области !

Аватар пользователя максим  Пименов. КПРФ
максим Пименов. КПРФ

Уважаемая НТВ убедительно прошу отснять судебный процесс по заявлению многодетной матери Куличковой чьми интересы я пре дставляю в суде по отбору на временное содержание ее ребенка в приюте,как указала куомиссия ПДН при Администрации района,где зам ее является нач управления образования Цветков и член ее рукрврдство ГСУ СО СК Буров,зам.председателя так же зам.прокурора.Мы представили опровержимые доказательства этому оспариваем в уголовном процессе административное нарушение по якобы плохому воспитанию детей,на которых шли клеветнические доносы т.к Куличкова из Чувашии ей на материнский капитал куплена комната в г.Дрезна и теперь КИДН требует снее им на карман вернуть и метят на то,чтоб лишить ее детского пособия на трех лет дочь Карину.двух детей я отстоял один из которых ребенок инвалид и над которыми физически в детском отд Давыдовской больницы медперсонал нанес им побои.Однако Буров у которому поступила жалоба расписал ее своему подчиненному которому дал указание признать действия полиции ЗАТО ВЛасиха совершенными наглазах детей в сельской больницы привод ее законным.Хотя полиция к Куличковой не имел право применять силу т.к та находилась в больнице по уходу за детьми.И похищать ее в Краснознаменск выколачивая с нее показания.Увезя за 270 км от г .Орехово-Зуево.Дело назначено на 10.10.2016г в 11 ч 30 мин у судьи по уголовным делам Пронякина Область прикрепленных файлов

Аватар пользователя Кенеман Сергей Георгиевич
Кенеман Сергей Георгиевич

Здравствуйте. Обращаюсь к вам по самому важному вопросу нашей жизни - ЖКХ. В нашем доме (г. Климовск, ул. Симферопольская, дом 13) Температура горячей воды не превышает 35-40 градусов. Все способы борьбы с управляющей компанией не приводят ни к каким результатам. Жильцы сами бегают в подвал и спускают воздух из системы, но этого хватает на пару часов, а потом всё возвращается на "круги своя". Оплату, конечно, берут регулярно по тарифам горячего водоснабжения. Очень просим вас, по-возможности, помочь нашему горю, т.к. эту УК можно напугать только гласностью.

Аватар пользователя Ирина Головкина
Ирина Головкина

Для губернатора Московской облати. Почему в стране идет разговор только о педагогах и медиках? Другие тоже хотят и есть и пить... И платить ипотеки!!!!!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Как Вы относитесь к тому, что директор частного детского сада, который находится в п.Здравница Одинцовского района, может ударить по лицу и оскорбить самыми нецензурными словами своего сотрудника? Если управа на таких руководителей? И может ли такой директор продолжать дальше руководить детским учреждением? Спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Возможно ли получить по электронной почте файл интервью И.Журавлёвой с Н.Чаплиным от 28.07.2016 года по хартии садоводов Подмосковья? Спасибо!

Аватар пользователя Владимир Александрович
Владимир Александрович

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,проводятся ли на Вашем телеканале дебаты кандидатов-одномандатников в депутаты Государственной Думы? Спасибо.

Аватар пользователя Владимир Александрович
Владимир Александрович

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,проводятся ли на Вашем телеканале дебаты кандидатов-одномандатников в депутаты Государственной Думы? Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АО Сетевое издание «360tv.ru» из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Телеканалы. Находится по адресу Магистральная 5-я, 5/6 в Хорошёвском районе, в 700 м от станции метро Полежаевская. Связаться с контактным лицом организации Сетевое издание «360tv.ru» по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@360tv.ru, на web-странице 360tv.ru, через сайты , , , по номерам +7 (495) 660-22-17, +7 (495) 990-98-98.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
телеканал
+7 (495) 737-86-66
Останкинский, Академика Королёва, 19
м. Бутырская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
телеканал
+7 (495) 617-55-80
Останкинский, Академика Королёва, 19
м. Бутырская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Останкинский, Академика Королёва, 13
м. Бутырская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ТЕЛЕКАНАЛ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ИСТОРИЮ
+7 (495) 777-49-94
Останкинский, Академика Королёва, 19
м. Бутырская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
телеканал
+7 (495) 777-49-94
Останкинский, Академика Королёва, 19
м. Бутырская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
телеканал
+7 (495) 789-82-41
Хорошёвский, Магистральный 1-й проезд, 11
м. Шелепиха — 0.9 км, 14 мин. пешком