"Минусинский пивоваренный завод" ООО

ООО "Минусинский пивоваренный завод"
Пиво, безалкогольные напитки
отзывов пока нет
+7 (39132) 50672
Ленина улица, 38, Минусинск, 662621
  • +7 (39132) 50672
  • +7 (39132) 50168
  • +7 (39132) 50169
Ленина улица, 38
Красноярский край, Минусинск, Россия, 662621
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Минусинский пивоваренный завод", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Минусинский пивоваренный завод", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя жители
жители

Почему выгружают отходы пивного производства на улицы города, а именно по адресу: ул.Мелиораторов 20? Сегодня, 3 мая в 19 час. 30 мин.машина КАМАЗ номер Н 823 НР выгрузила в очередной раз. Просим разобраться и прекратить это безобразие, а иначе пригласим телевидение.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

С введением системы ЕГАИС хотелось знать какие оптовые базы в Абакане торгуют вашей продукцией оптом с регистрацией в этой системе. Спасибо за ответ

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте! Почему из 5литровыз пластиковых бутылок,в которых продают воду,воняет непонятно чем?каким-то спиртом,хорошо если не каким нибудь растворителем.Вы считаете это нормально?продавать питивую воду разлитую в грязные бутылки?

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Добрый день в данный момент, я в активном поиске работы хотелось бы узнать существуют в данный момент активные вакансии , коротко о себе : высшее , опыт работы в продажах 10лет от торгового представителя до исполнительного директора , категории АВСДЕ. На какую электронную почту можно сбросить резюме . Если устроит з/п буду рад любой вакансии !!! Спасибо с Уважением соискатель .

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Ищу работу бухгалтера, высшее образование, без опыта, тел. 89233028233

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Здравствуйте. Предлагаю услуги сварщика аргонщика. Монтаж и реконструкция линий. Опыт работы в этой сфере 10 лет. Выполнял работы в Новосибирске-молочный комбинат, в Назарово-молочно-консервный комбинат: монтаж и установка продуктовых линий, оборудования. Сварка любой сложности аллюминий, нержавейка, медь. О себе: 40 лет, образование среднее-специальное. без в/п, коммуникабельный. Живу в городе Назарово, планируем переезд с семьей в г. Минусинск. Сот. тел.89050887646

О компании

ООО «Минусинский пивоваренный завод», старейшее предприятие пивоваренной отрасли, основанное в 1896 году. Основной вид деятельности – производство пива, кваса, безалкогольных напитков и питьевой природной воды. Сегодня ООО «МПЗ» – это успешно развивающееся предприятие, главной целью которого является удовлетворение вкусов потребителя. На предприятии бережно соблюдаются классические рецептуры производства продукции, а микробиологическая и физико-химическая технологические лаборатории завода контролируют их стабильный вкус и качество на соответствие требованиям ГОСТ.
ООО «МПЗ» выпускает широкий ассортимент безалкогольных напитков, названия которых знакомы с детства : «Лимонад», «Буратино», «Дюшес», «Крем сода», «Саяны», «Яблочный», «Барбариска», «Напиток Бородинский», «Тоник».
Чтобы создать напиток с превосходными вкусовыми качествами, мы приобретаем сырье только у авторитетных фирм и производителей. В приготовлении ароматических композиций – эссенций, экстрактов, бальзамов они используют цитрусовые плоды, ягоды, пряно-ароматические травы и зерновые культуры. Поклонников «Крем-соды» привораживает аромат ванили, любителей «Лимонада» – сложная фруктовая композиция, в напитке «Тоник» удачное сочетание лимона и горьких компонентов – полыни и хинина, а напиток «Бородинский» любят за аромат и вкус ржаного солода.
Все напитки изготовлены из натурального сахарного сиропа, композиции и чистейшей природной питьевой воды, которая добывается из зарегистрированного месторождения, находящегося вдали от источников хозяйственной деятельности человека в прекрасном сосновом бору.
Следуя рекомендациям Всемирной организации здравоохранения по политике в области здорового питания, ученые института пищевой ароматики подобрали для нас оптимальные рецептуры напитков на сахаре, но присутствует и подсластитель для снижения калорийности. Это делает газводу доступной для использования людьми с нарушением обмена веществ. Наши напитки производятся по ГОСТ, хорошо утоляют жажду и оставляют приятное послевкусие, в них нет искусственно внесенных витаминов и микроэлементов, пробиотиков, биологически активных добавок – они только прохладительного, освежающего назначения.

Добавить фото

Товары и услуги

непастеризованное пиво
лимонады

Кратко об организации

Компания ООО "Минусинский пивоваренный завод" из Минусинска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Безалкогольные напитки, Пивоваренные компании, Производство безалкогольных напитков. Располагается по адресу Ленина улица, 38 в Минусинске. Связаться с представителем компании "Минусинский пивоваренный завод" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (39132) 50672, +7 (39132) 50168, +7 (39132) 50169, по e-mail mpz@minusinsk.net.