Междугороднее такси "Real" ООО

ООО Междугороднее такси "Real"
Недорогие услуги такси между городами
+7 (991) 112-33-53
ул. 1 - я Промышленная, д. 29, Минеральные Воды
ул. 1 - я Промышленная, д. 29
Ставропольский край, Минеральные Воды, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Вакансии компании

Заработная плата
от 30 000 до 70 000 Р
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
среднее специальное
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Наиболее актуальные вопросы

Наша компания предоставляет информацию по всем вопросам, которые вас интересуют.

Почему с Real выгодно сотрудничать?

Являясь безусловными лидерами на рынке услуг междугороднего такси на Минеральных водах, мы делаем сервис максимально комфортным как для водителей, так и для пассажиров. Принимая заказы на дальние расстояния оперативно и выполняя их качественно, наше междугороднее такси завоевало любовь тысяч клиентов.

Возможно ли получить максимальный доход при сотрудничестве с Real?

Если вы обладаете знанием всех дорог Северно-Кавказского федерального округа, обладаете комфортной иномаркой (время эксплуатации не более 5 лет) и стажем водителя (3 года), то можете присоединиться к нашей дружной компании междугороднего такси.

Как происходит процесс оформления?

После заполнения анкеты и ее одобрения наши специалисты осмотрят ваш автомобиль, установят на планшет или телефон специальное приложение, научат им пользоваться. Сразу после таких процедур вы сможете приступать к выполнению работы.

Когда можно принимать заказы?

Водители нашей компании самостоятельно определяют свой рабочий график.

Каким образом водители пополняют лицевой счет?

Операцию можно выполнять как в банке, так и в терминалах для платежей.

Какие требования к сумме счета?

Водители должны внести на собственный счет сумму аванса, а процентное соотношение за предоставление информационной услуги будет списываться после поездки. Пополняйте счет на сумму, которой хватит надолго. Наша компания предоставляет заказы от 5 до 10 тысяч рублей.

Возможно ли повысить собственный доход?

Приобретайте постоянных клиентов, следя за состоянием своего автомобиля. Чем больше постоянных клиентов и регулярных заказов, тем больше будет ваш доход.

О компании

Наша компания оперативно и недорого организует встречу как индивидуальных персон, так и группы туристов. Мы заберем вас из железнодорожного вокзала или Аэропорта Минеральных Вод и транспортируем до следующих пунктов:

Северо-Кавказский федеральный округ;
Южный Федеральный округ;
Ставропольский и Краснодарский край;
Ростов-на-Дону и Ростовская область;
Курорты.
Среди преимуществ сотрудничества с такси Real можно выделить низкую стоимость услуг, быстрая подача транспорта, удобство во время поездок. Наша компания располагает собственным автопарком, а машинами управляют профессиональные водители.

Мы организуем встречу туристов на железнодорожном вокзале, автовокзале, или же в аэропорту. С нами комфортный трансфер станет реальностью. Закажите почасовую аренду машины, воспользуйтесь качественными услугами такси для детей и трезвого водителя.

Фото

Товары и услуги

Заказ такси из аэропорта Минеральных Вод. Трансфер из городов КМВ по СКФО, ЮФО и т.д.
Наша компания оперативно и недорого организует встречу как индивидуальных персон, так и группы туристов. Мы заберем вас из железнодорожного вокзала или Аэропорт

Вакансии

1
Опыт работы — больше 3 лет Образование — среднее специальное
Наиболее актуальные вопросыНаша компания предоставляет информацию по всем вопросам, которые вас интересуют.Почему с Real выгодно сотрудничать?Являясь безусловными лидерами на рынке услуг междугороднего такси на Минеральных водах, мы делаем сервис максимально комфортным как для водителей, так и для пассажиров. Принимая заказы на дальние расстояния оперативно и выполняя их качественно, наше междугороднее такси завоевало любовь тысяч клиентов.Возможно ли получить максимальный доход при сотрудничестве с Real?Если вы обладаете знанием всех дорог Северно-Кавказского федерального округа, обладаете комфортной иномаркой (время эксплуатации не более 5 лет) и стажем водителя (3 года), то можете присоединиться к нашей дружной компании междугороднего такси.Как происходит процесс оформления?После заполнения анкеты и ее одобрения наши специалисты осмотрят ваш автомобиль, установят на планшет или телефон специальное приложение, научат им пользоваться. Сразу после таких процедур вы сможете приступать к выполнению работы.Когда можно принимать заказы?Водители нашей компании самостоятельно определяют свой рабочий график.Каким образом водители пополняют лицевой счет?Операцию можно выполнять как в банке, так и в терминалах для платежей.Какие требования к сумме счета?Водители должны внести на собственный счет сумму аванса, а процентное соотношение за предоставление информационной услуги будет списываться после поездки. Пополняйте счет на сумму, которой хватит надолго. Наша компания предоставляет заказы от 5 до 10 тысяч рублей.Возможно ли повысить собственный доход?Приобретайте постоянных клиентов, следя за состоянием своего автомобиля. Чем больше постоянных клиентов и регулярных заказов, тем больше будет ваш доход.

Кратко об организации

Организация ООО Междугороднее такси "Real" из Минеральных Вод может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Такси, Трансферные услуги, Услуги в сфере транспорта. Фирму можно найти по адресу ул. 1 - я Промышленная, д. 29 в Минеральных Водах. Связаться с контактным лицом фирмы Междугороднее такси "Real", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт transfer-real.ru, по почте info@transfer-real.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (991) 1123353.

Похожие компании поблизости

услуги по перевозке пассажиров, встречи и проводы в аэропорту
+7 (87922) 63232
Советская улица, 120
Оставьте отзыв первым
Служба такси в городе Минеральных Водах
+7 (928) 968-16-26
Работаем по городу
Оставьте отзыв первым
+7 (906) 470-18-28
Оставьте отзыв первым
Услуги такси
+7 (8652) 213969
Аэропорт Минеральные Воды, Ставропольский край
Оставьте отзыв первым
Перевозка пассажиров
+7 (962) 498-89-98
ул. Ставропольская, д. 32 А
Оставьте отзыв первым
Премиум такси, ViP трансфер, аренда премиум автомобилей с водителем
+7 (962) 460-33-30
аэропорт Минеральные Воды