"Мильковская" ГБУЗ КК

ГБУЗ КК "Мильковская"
Районная больница
+7 (41533) 21768
Советская, 26, Мильково, 684300
  • +7 (41533) 21768 — Приемная

Сайт: milhospital.ru

Советская, 26
Камчатский край, Мильково, Россия, 684300
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Занда
Занда

Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли у вас вакансии. Молодая семья врачей с одним ребёнком. Хирург-травматолог(ординатура) и врач детский стоматолог. Жду ответа.

Аватар пользователя Лебедева Наталья Михайловна
Лебедева Наталья Михайловна

Прошу Вас сообщить о наличии вакансии врача-рентгенолога. контактный телефон: 8 924 217 17 30. С уважением Лебедева Н.М

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Камчатского края Мильковская районная больница (ГБУЗ КК "Районнаябольница, Мильковскаяк"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов.
На базе Городской больницы, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.
Мильковская районная больница оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи.
В структуре Мильковской районной больницы, в комплексе, присутствуют стационарные отделения и поликлинические кабинеты, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям. Диагностическую и параклиническую службу представляют кабинет рентгенографии, клинико-диагностическая лаборатория, физиотерапевтический кабинет и другие структурные подразделения.

Добавить фото

Товары и услуги

терапевтическое, неврологическое, детское соматическое, инфекционное, родильное, хирургическое, гинекологическое.

Кратко об организации

Компания ГБУЗ КК "Мильковская" из Мильково предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Больницы, Больничные учреждения, Больницы областные. Располагается по адресу Советская, 26 в Мильково. Связаться с представителем компании "Мильковская" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (41533) 21768, на сайте milhospital.ru, по e-mail muz_mzrb@mail.kamchatka.ru.