Компания "Михайловхлебопродукты" АО

АО Компания "Михайловхлебопродукты"
Переработка и хранение зерна
отзывов пока нет
+7 (495) 215-55-16
Элеваторная, 1, Михайлов, 391710
  • +7 (495) 215-55-16
  • +7 (495) 215-24-02 — отд. продаж
  • +7 (495) 540-41-73 — реализ. комбикорма

Сайт: mkxp.ru

Элеваторная, 1
Рязанская область, Михайлов, Россия, 391710
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 11 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Михайловхлебопродукты", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Михайловхлебопродукты", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Прошу выслать прайс на муку пшеничную хлебопекарную в/с ГОСТ фасованную по 1-2-5-10кг объем 300 000 тонн в месяц

Аватар пользователя Первая Снабженческая компания
Первая Снабженческая компания

Готовы заключить с Вами договор о коммерческом представительстве, если вы готовы к этому ответе на это письмо и мы вышлем Вам проект договора.

Аватар пользователя Александр
Александр

запрос контактов отдела продаж

пришлите прайс на комбикорма

О компании

АО "Михайловхлебопродукты" — одно из крупнейших перерабатывающих предприятий Рязанской области, в своей деятельности соединяет опыт лучших советских промышленных традиций с современными концепциями производства.
Грамотно выстроенная стратегия, продуманная логистика, современные технологии производства, а также профессионализм позволяют предприятию много лет оставаться не только конкурентоспособным на рынке муки и кормов страны, но и постоянно обострять конкуренцию, делая лучшие предложения.
Работа команды увлеченных профессионалов отражается в непрерывном совершенствовании и развитии предприятия. Высокое качество продукции и полное удовлетворение запросов потребителей является приоритетной задачей предприятия.
Нашими постоянными клиентами являются организации, развивающие свой бизнес не только на территории страны, но и успешные за ее пределами. Мы создаем оптимальные, взаимовыгодные условия сотрудничества и обеспечиваем достижение заданных потребителем качественных характеристик продукции. Успешная работа – отражение наших ценностей и подтверждение правильности вектора прилагаемых усилий.
Вся выпускаемая продукция предприятия соответствует требованиям системы менеджмента качества ISO 9001:2008, сертифицированной Бюро Веритас Сертификейшн. Для повышения уровня продовольственной безопасности применяется система анализа рисков и критических контрольных точек (НАССР) на всех этапах производства.

Добавить фото

Товары и услуги

переработка зерна на давальческих
хранение зерна
мука пшеничная в/сорт
мука пшеничная 1 сорт
мука пшеничная 2 сорт
крупа манная
комбикорм
отруби пшеничные

Кратко об организации

Компания АО Компания "Михайловхлебопродукты" из Михайлова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Зерно, Продукты зернопереработки, Мукомольные заводы. Располагается по адресу Элеваторная, 1 в Михайлове. Связаться с представителем компании Компания "Михайловхлебопродукты" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 215-55-16, +7 (495) 215-24-02 , +7 (495) 540-41-73, на сайте mkxp.ru, по e-mail mhp-mev@mail.ru.