Технология переработки битумных отходов ООО

ООО Технология переработки битумных отходов
Производство оборудования для утилизации битумосодержащих отходов, рубероида
отзывов пока нет
+7 (977) 326-37-88
Ул. Лаврова, д. 21, этаж 3, офис 8/1, Мичуринск, 393760
Ул. Лаврова, д. 21, этаж 3, офис 8/1
Тамбовская область, Мичуринск, Россия, 393760
Показать на карте

Отзывы о Технология переработки битумных отходов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Технология переработки битумных отходов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
ФЕВРАЛЯ
2024
БСКО битумосодержащие кровельные отходы

ООО «ТПБО» изготавливает из сырья и комплектующих российского производства запатентованное в РФ оборудование замкнутого цикла от переработки битумосодержащих кровельных отходов до выпуска битумно-полимерных добавок для дорожного строительства и производства новых гидроизоляционных материалов.

14
ЯНВАРЯ
2024
Устройство гидроизоляции кровли материалом ВИР ПЛАСТ с армирующим слоем из стеклоткани.

Практика складирования, захоронения и сжигания битумосодержащих кровельных отходов противоречит основными принципами государственной политики в области обращения с отходами,, кровельные битумосодержащие отходы должны подвергаться переработке, использованию и вовлечению в хозяйственный оборот.

О компании

В целях реализации федерального проекта «Экономика замкнутого цикла» ООО «ТПБО» наладило производство линий ПБМ для безотходной утилизации битумосодержащих кровельных отходов, мобильного оборудования ВИКМ для безотходного капитального ремонта мягких кровель с устройством монолитного гидроизоляционного кровельного покрытия ВИР-ПЛАСТ, линий РКМ для изготовления из полученного на линии ПБМ вторичного материального ресурса новых битумно-полимерных рулонных наплавляемых материалов, установок битумоплавильных УБП5 для изготовления покровных смесей для линии РКМ, шредеры для измельчения БСКО

Кратко об организации

Компания ООО Технология переработки битумных отходов из Мичуринска предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Гидроизоляционные работы, Переработка и утилизация отходов, Гидроизоляционные материалы. Организацию можно найти по адресу Ул. Лаврова, д. 21, этаж 3, офис 8/1 в Мичуринске. Связаться с контактным лицом компании Технология переработки битумных отходов по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (977) 3263788, по почте ooo.tpbo@bk.ru, через сайт тпбо.рф.