Michservice

 Michservice
Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров
+7 (900) 510-00-34
ул. Интернациональная, д. 93, Мичуринск, 393760
  • +7 (900) 510-00-34

Сайт: michservice.ru

ул. Интернациональная, д. 93
Тамбовская область, Мичуринск, Россия, 393760
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 29 минут

Вторник-пятница, воскресенье – 9:00-14:00

Понедельник, суббота – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании  Michservice 1
  • Ремонт сотовых Мичуринск
    Ремонт сотовых Мичуринск

О компании

Вашему любимому гаджету требуется ремонт? Вы попали в современный сервисный центр в Мичуринске по ремонту телефонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и другой техники. Оказываем качественную диагностику, восстановление сотового телефона за 24 часа. В работе используется современное, профессиональное оборудование, на котором работают специализированные мастера. Ремонт выполняем оригинальными запчастями, что дает гарантию на долгосрочную работу гаджета. Michservice от самых простых, до самых сложных поломок! Занимаемся полным спектром услуг - от замены стекла, до перекатки микросхем. Обращаясь в сервисный центр Michservice, вы получаете не только оперативное решение поломки с телефоном, но и гарантию на все виды выполненных работ.

Фото

Товары и услуги

Наша компания Michservice, занимается ремонтом сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров. Замена стекол, перекатка процессоров, контроллеров питания, усилителей мощности. Спектр услуг от простого к сложному. А так же у нас можно купить: Дисплеи, тачскрины, аккумуляторы и многие другие аксессуары для электроники. Мы с радостью ждем вас в нашей компании! Ремонт сотовых Мичуринск Michservice

Кратко об организации

Фирма Michservice из Мичуринска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт планшетов. Находится по адресу ул. Интернациональная, д. 93 в Мичуринске. Связаться с контактным лицом организации Michservice по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт michservice.ru, в соц.сети , по почте sashft2011@yandex.ru, michservice@michservice.ru, с помощью телефона +7 (900) 5100034.