Маки Отель

 Маки Отель
Маки Отель - это гостиница, с превосходным месторасположением, в Мичуринске
отзывов пока нет
+7 (900) 510-72-00
ул. 9 Мая, д. 44, Мичуринск, 393764
ул. 9 Мая, д. 44
Тамбовская область, Мичуринск, Россия, 393764
Показать на карте

Часы работы

Круглосуточно

Отзывы о Маки Отель

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Маки Отель. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отправляетесь в Мичуринск в командировку? Ищите недорогую гостиницу Мичуринска ?
Отель " Маки " - это идеальное сочетание выгодной цены и отличных условий размещения. Отель расположены в непосредственной близости от исторического центра, в районе с развитой инфраструктурой. В номерах вы найдёте всё необходимое для комфортабельного проживания.
Звоните нам прямо сейчас, и мы поможем вам забронировать номер!
Уютные и недорогие номера для гостей и жителей города Мичуринска предлагает мини отель «Маки» номера различной категории: "эконом" и "стандарт", с очень гибкой системой оплаты. Независимо от класса номера, все номера мини отеля оснащены ванной комнатой. Стандартные недорогие номера оснащены двумя односпальными кроватями, при необходимости кровати сдвигаются.
По запросу выдается: чайник, посуда, утюг и гладильная доска. Гостей в отеле ждёт качественное и профессиональное обслуживание, и что не мало важно по-домашнему теплая атмосфера. Сотрудники отеля помогут Вам в организационных вопросах, и в случае необходимости закажут такси.
Выгодное месторасположение делает наш мини отель привлекательным как для туристов и бизнесменов, которым необходимо длительное проживание в номерах, так и для влюбленных и студентов, которым необходимы номера на ночь. Для каждого гостя мы подберём оптимальный по цене и комфортабельности номер – от небольшого "эконома" до комфортабельного "стандарта".
Все наши номера новые, и максимально хорошо приспособлены для отдыха наших гостей. На сегодняшний день отель «Маки» - это современный комфортабельный мини отель в Мичуринске, в котором любят останавливаться гости со всего мира. Во всех номерах установлены современные стеклопакеты, кондиционер, LCD телевизор и качественная мебель, и всё то, что обеспечивает гостям отеля отличный комфорт и надежную безопасность. Кроме того, всем нашим гостям предоставляется бесплатный доступ в Интернет с безлимитный доступом по Wi-Fi.
Администрация мини отеля «Маки» заботится о своих гостях и для постоянных гостей готова предложить гибкую систему скидок. Мичуринский мини отель «Маки» рад встретить гостей и жителей города в любое время и в любой день!

Товары и услуги

Бесплатно предоставляются:
Чай и кофе.
Утюг и гладильная доска.
Фен.
Гель,шампунь,мыло, зубной набор, тапочки.
Вызов такси.
Бесплатный Wi-Fi во всех номерах.
Платно предоставляются:
Постирать
Погладить
Другие услуги нашего отеля:
Бесплатные ужины

Кратко об организации

Компания Маки Отель из Мичуринска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Гостиницы, Отели городские, Услуги гостиниц и отелей. Организацию можно найти по адресу ул. 9 Мая, д. 44 в Мичуринске. Связаться с контактным лицом компании Маки Отель по всем вопросам вы можете письмом на адрес ask@makihotel.ru / bron@makihotel.ru, по номеру +7 (900) 5107200, через сайт , на web-странице makihotel.ru.