"Глобал Тур" ООО

ООО "Глобал Тур"
Туристическое агентство
отзывов пока нет
+7 (47545) 50454
ул. Советская, д. 296, Мичуринск, 393768
  • +7 (47545) 50454
  • +7 (47545) 50090

Сайт: globaltur1.ru

ул. Советская, д. 296
Тамбовская область, Мичуринск, Россия, 393768
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00, сю 9.00-15.00, вс - вых.

Отзывы о "Глобал Тур", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Глобал Тур", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Здравствуйте! Мы оплатили путевки на Кипр, вылет 26, но никто еще не звонил на счет готовности путевок, и до Вас дозвониться невозможно! Осталось только 2 дня на то, чтобы получить путевки! Мы не из Мичуринска, поэтому просто зайти спросить возможности нет. Пожалуйста, свяжитесь со мной! Когда можно будет забирать путевки???

О компании

Глобал тур – это туристическое агентство, имеющее большой опыт работы на рынке туристических услуг, который был накоплен за долгие годы работы в данной сфере.
Для тех, кто путешествует с нами постоянно, разработан ряд дисконтных программ, предусматривающий различные системы скидок на туристические поездки.
Удобная система оплаты туров, для своих клиентов мы подготовили выгодные предложения по приобретению туров в кредит и туристические путевки с рассрочкой платежа.
Информационная доступность, мы разработали систему оповещения о появлении выгодных предложений для Вашего отдыха.
Дополнительный сервис для клиентов. Для удобства общения на отдыхе с родными и близкими, мы предлагаем свои клиентам специальные SIM-карты для общения за рубежом.
Креативное решение для вашего отдыха. Для своих клиентов мы всегда стараемся предложить необычные решения для отдыха, интересный и действительно впечатляющие.

Добавить фото

Товары и услуги

Индивидуальные и групповые туры, подбор туров по Вашим пожеланиям, экскурсионные туры по России, ближнему и дальнему зарубежью, автобусом к Черному морю, детские и юношеские летние оздоровительные лагеря, продажа авиа и ж/д билетов.

Кратко об организации

Компания ООО "Глобал Тур" из Мичуринска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Туристические агентства, Бронирование билетов на транспорт, Бронирование туров. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, д. 296 в Мичуринске. Связаться с контактным лицом компании "Глобал Тур" по всем вопросам вы можете письмом на адрес globaltur00@mail.ru, по номерам +7 (47545) 50454, +7 (47545) 50090, через сайты , , на web-странице globaltur1.ru.