"Старый город" ИП

ИП "Старый город"
Домашняя гостиница
отзывов пока нет
+7 (980) 672-84-48
ул.Филиппова, 88, Мичуринск, 393760
  • +7 (980) 672-84-48 — Телефон

Сайт: domotel.ucoz.ru

ул.Филиппова, 88
Тамбовская область, Мичуринск, Россия, 393760
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о "Старый город", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Старый город", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Старый город» - это домашняя гостиница, расположенная с историческом центре города Мичуринска в 100-м от дома-музея художника Герасимова А.М. и в 5-ти минутах ходьбы от Мичуринского государственного аграрного университета.
Мы предоставляем нашим гостям 1 и 2-х комнатные уютные номера квартирного типа. В любое время года в наших номерах вы будете чувствовать себя комфортно, так как помещения оборудованы кондиционерами, имеют автономное отопление и горячее водоснабжение, обладают хорошей звукоизоляцией.
В каждом номере имеется собственный санузел с душевой кабиной и уютные кухонные помещения, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи.
Кроме того, нашим гостям предоставляются: холодильник, телевизор, микроволновая печь.
Уборка номеров производится не реже 2-х раз в неделю, смена полного комплекта постельного белья – не реже 1 раза в неделю.
По желанию наших гостей им предоставляются все необходимые отчетные документы о проживании в гостинице.

Товары и услуги

Предлагаются номера квартирного типа.
В каждом номере имеется собственный санузел с душевой кабиной и уютные кухонные помещения, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи.

Кратко об организации

Фирма ИП "Старый город" из Мичуринска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Гостиницы, Отели городские, Услуги гостиниц и отелей. Компанию можно найти по адресу ул.Филиппова, 88 в Мичуринске. Связаться с представителем организации "Старый город" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте domotel.ucoz.ru, по телефону +7 (980) 6728448, по e-mail marina.magnoliya@yandex.ru.