"Пластик Лэнд" ООО

ООО "Пластик Лэнд"
Производство фасадных термопанелей "Арпен"
отзывов пока нет
+7 (950) 737-08-74
улица 8 Марта, д. 86, Миасс, 456317
  • +7 (950) 737-08-74 — Телефон
  • +7 (904) 978-95-34 — Телефон
улица 8 Марта, д. 86
Челябинская область, Миасс, Россия, 456317
Показать на карте

Часы работы

Пн-пт: 9-00 - 18-00

сб: 10-00 - 16-00

вс-выходной

Отзывы о "Пластик Лэнд", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Пластик Лэнд", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Термопанели АРПЕН(армированный пенопласт)- плиты пенополистирола с покрытием из специальной армирующей смеси. Термопанели АРПЕН-это три в одном:
1.прекрасный,давно известный и доказавший своё преимущество в линейке утеплителей пенопласт. Имеющий ГОСТ,отличные показатели теплоизоляции,влагозащиты и завидное постоянство на рынке.
2.специальная армирующая смесь,нанесённая предварительно на плиты пенопласта в процессе производства,эластична,не горюча ,долговечна и устойчива к механическим и атмосферным воздействиям.
3. простота и скорость монтажа: панели монтируются прямо на стену дома с помощью специального клея клик в клик,что исключает "мокрую"фазу и несколько этапов подготовки к утеплению и финишной отделки фасада. На сегодняшний день утепление фасада термопанелями АРПЕН_ это самый лёгкий и недорогой метод,имеющий высочайшее качество и придающий вашему дому дорогой и эксклюзивный внешний вид.
Наша компания также занимается фигурной резкой пенопласта. Изделия из него наиболее выгодны в соотношении "цена-качество",а возможностей гораздо больше это:
Декорирование зданий Объёмные буквы и надписи Оформление витрин Свадебные арки и колонны Праздничное оформление залов И наконец 3D резка.

Добавить фото

Товары и услуги

Фасадные термопанели,утеплитель,пенопласт,фасадный декор,объёмные буквы из пенопласта.

Кратко об организации

Организация ООО "Пластик Лэнд" из Миасса может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Производство отделочных материалов, Производство теплоизоляционных материалов, Производство звукоизоляционных материалов. Расположена по адресу улица 8 Марта, д. 86 в Миассе. Связаться с представителем фирмы "Пластик Лэнд", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (950) 7370874, +7 (904) 9789534, по электронной почте plasticland@mail.ru.