"Хлебокомбинат им. В.Ф. Шукшина" ПАО

ПАО "Хлебокомбинат им. В.Ф. Шукшина"
Производство хлебобулочных изделий
отзывов пока нет
+7 (38475) 2-24-34
Строителей проспект, 42, Междуреченск, 652877
Строителей проспект, 42
Кемеровская область, Междуреченск, Россия, 652877
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Хлебокомбинат им. В.Ф. Шукшина", ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Хлебокомбинат им. В.Ф. Шукшина", ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ира
Ира

Если я закажу у вас небольшой тортик подруге на день рождение с фотографией, вы сможете сделать именно мою картинку? и сколько будет примерно стоить? заранее спасибо :)

О компании

Компания "Хлебокомбинат им. В.Ф. Шукшина" входит в число ведущих российских производителей кондитерского рынка. Продукция компании представлена различными брендами и реализуется через все крупные торговые сети страны.
На протяжении многих лет мы принимаем участие в различных выставках, наша продукция регулярно завоевывает награды в престижнейших конкурсах.

Добавить фото

Товары и услуги

хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия

Кратко об организации

Организация ПАО "Хлебокомбинат им. В.Ф. Шукшина" из Междуреченска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Продукты питания, Предприятия пищевой промышленности, Хлебозаводы. Расположена по адресу Строителей проспект, 42 в Междуреченске. Связаться с представителем фирмы "Хлебокомбинат им. В.Ф. Шукшина", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (38475) 2-24-34.