МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 10 ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

 МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 10 ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
отзывов пока нет
+7 (34798) 21377
Сафонова улица, 1А, Месягутово, 452530
Сафонова улица, 1А
Республика Башкортостан, Месягутово, Россия, 452530
Показать на карте

Отзывы о МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 10 ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 10 ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ирина
ирина

КАКИЕ НУЖНО СОБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ ЧТО БО ПОЛУЧИТЬ 13% ЗА УЧЕБУ И ЗА ЛЕЧЕНИЕ.

Аватар пользователя Алвина
Алвина

Добрый день! В понедельник 12.01.2015 оставила запрос на создание КФХ (Р21002). На сайте налоговой в « Сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств» нет информации о регистрации. Сказали в чтении 5 дней вас зарегистрируют. Можно узнать в чем проблема. Заранее спасибо Саляхова Альвина Адисовна

Аватар пользователя Расулова Лариса Искандаровна
Расулова Лариса Искандаровна

Администрация МР Салаватский район РБ вносила изменения в сведения о юр лице, в частности о руководителе организации. Прошло уже более месяца, а сведения не поменялись. Можно узнать почему?

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

Лицевой счёт

У меня изменился номер лицевого счёта сбер. книжки. Имущественный налоговый вычет по налогу на доходы израсходованный на покупку квартиры был перечислен на другой лицевой счёт. Что делать?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 10 ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН из Месягутово предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Налоговые инспекции. Располагается по адресу Сафонова улица, 1А в Месягутово. Связаться с представителем компании МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 10 ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН по всем вопросам вы можете по телефону 73479821377.