Менделеевский хлебозавод ООО

ООО Менделеевский хлебозавод
Хлебобулочные и кондитерские изделия - печенья, кексы и пироги - с разнообразной начинкой.
+7 (85549) 210502
ул. Гассара, д. 7, Менделеевск, 423650
ул. Гассара, д. 7
Республика Татарстан, Менделеевск, Россия, 423650
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 3 часа 35 минут

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Здравствуйте.Не смогла до Вас дозвониться, к сожалению. Хотели бы сотрудничать с Вами.именно интересуют хлеб. Находимся мы в Набережных челнах.знаю что вы привозите в кафе хабиб. Мы тоже находимся не далеко от них. Буду благодарна за ответ. Спасибо.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день,меня зовут Евгений из компании ПРОТЭК-Концерн,хочу предложить вам сотрудничество с производителем по упаковкам для ваших кондитерских изделий Контактные данные jenya.vahitov001@mail.ru +79631228916 сайт компании http://protekgroup.com Условия работы: 1. Наличие товарных запасов на складе г.Казани. 2. Доставка в ваш город 3. Отсрочка платежа.

О компании

ООО "Менделеевский хлебозавод" является одним из первых производств на рынке хлебобулочных изделий в Прикамском регионе Татарстана. Воссозданная "Бондюжская" хлебопекарня в 1934 году продолжает традиции уникальных технологий по производству хлебов и мучных изделий. Так была сохранена действующая каменно - глиняная печь, в которой происходит магия преобразования теста в хлебный продукт обладающего уникальными вкусовыми и полезными свойствами, тем самым обеспечив ей известность во всей округе менделеевского района и далеко за ее пределами.

Менделеевский хлебозавод развивает свои технологии производства, логистические и управленческие системы под патронажем таких региональных лидеров "хлебной" отрасли и ритейл-парка как ЗАО "Челны-Хлеб" и ООО ТД "Челны-Хлеб". Что позволяет нашему предприятию соответствовать требованиям системы менеджмента качества и стандартам по обеспечению безопасности производства пищевых продуктов.

Хлебозавод располагает своим автопарком по доставке в г.Набережные Челны - ежедневно. Имеется диспетчерская служба по приему и корректировкам заявок от торговых точек.

Есть опыт производства под СТМ (торговая сеть "Челны-Хлеб"), готовы рассмотреть Ваши пожелания по производству продукции под вашей торговой маркой, с измененными рецептурными и упаковочными характеристиками.

Мы готовы участвовать в комплексе продвижения продукции в рамках вашей торговой сети - маркетинг от товарооборота по кондитерским изделиям до 3%, буклеты, паллетная выкладка и др.

Предлагаем программы по стимулированию торговой сети в виде премии за достижения объемов продаж.

Предлагаем финансовый сервис - отсрочку платежа до 10 банковских дней по ХБИ

Всегда договоримся по условиям возврата не проданной или просроченной продукции

Товары и услуги

Хлебобулочные изделия, кондитерские изделия - печенья, кексы и пироги, хлеб из пророщенного зерна.

Кратко об организации

Фирма ООО Менделеевский хлебозавод из Менделеевска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Хлебозаводы. Находится по адресу ул. Гассара, д. 7 в Менделеевске. Связаться с контактным лицом организации Менделеевский хлебозавод по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт бондюжские.рф, по почте mendeleevskhleb@mail.ru, с помощью телефона +7 (85549) 210502.