«МеКаМинефть» ЗАО

МеКаМинефть, ЗАО, сервисная компания
У этой компании есть другие отделения
Показать
ЗАО «МеКаМинефть»
сервисная компания, спецтехника
отзывов пока нет
+7 (34643) 40201
Западная, 31, стр. 18, Мегион, 628684
  • +7 (34643) 40201
  • +7 (34643) 40270 — факс

Сайт: www.mecamineft.com

Западная, 31, стр. 18
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Мегион, Россия, 628684
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 3 часа 38 минут

Понедельник-четверг – 8:30-18:00 (перерыв: с 12:30 до 14:00)

Пятница – 8:30-12:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «МеКаМинефть», ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «МеКаМинефть», ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Среди сервисных компаний Западно-Сибирского региона России, предоставляющих услуги нефтедобывающим комплексам в сфере повышения нефтеотдачи пластов, одно из ведущих мест занимает Закрытое Акционерное Общество Совместное Предприятие "МеКаМинефть"
Мощная производственно-техническая база, высококвалифицированный персонал, современные методы, технологии, оборудование, соответствующие мировому уровню, позволяют осуществлять широкий спектр работ по вторичному воздействию на пласт с целью повышения его продуктивности.
Глубокопроникающий гидравлический разрыв пласта и гидропескоструйная перфорация , обработка призабойной зоны пласта деэмульгаторами и различными кислотными компонентами, освоение скважин методом свабирования, восстановление циркуляции в скважинах, оборудованных электропогружными насосами, промывка забоя и восстановление приемистости нагнететательных скважин, комплекс работ с применением установки "Гибкая труба" - эти и другие методы, технологии воздействия на низкопроницаемые коллекторы с целью повышения их нефтеотдачи предлагает и осуществляет Закрытое Акционерное Общество "МеКаМинефть" на нефтегазовых месторождениях Западной Сибири и в других регионах России...
Деятельность Закрытого Акционерного Общества СП "МеКаМинефть" основана на честности, качестве и стремлении к совершенству.

Добавить фото

Товары и услуги

СТАНЦИЯ КОНТРОЛЯ ГРП
ПЕСКОСМЕСИТЕЛЬНАЯ УСТАНОВКА
ГИДРАТАЦИОННАЯ УСТАНОВКА
УСТАНОВКА ДЛЯ ДОЗИРОВАННОЙ ПОДАЧИ ПРОППАНТА
НАСОСНАЯ УСТАНОВКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ
УСТАНОВКА ГНКТ
АЗОТНАЯ УСТАНОВКА
ЕМКОСТЬ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ АЗОТА

Кратко об организации

Организация ЗАО «МеКаМинефть» из Мегиона может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Нефтегазовое строительство, Сервисное обслуживание нефтегазодобывающих компаний, Нефтегазовое оборудование. Фирму можно найти по адресу Западная, 31, стр. 18 в Мегионе. Связаться с контактным лицом фирмы «МеКаМинефть», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.mecamineft.com, по почте megion_mecamineft@mecamineft.com, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (34643) 40201, +7 (34643) 40270.