Служба компьютерной поддержки "IT - Com"

 Служба компьютерной поддержки "IT - Com"
Компьютерная помощь и ремонт компьютеров в Медвежьегорске
+7 (911) 421-66-51
ул. Дзержинского, д. 11A, Медвежьегорск, 186350
ул. Дзержинского, д. 11A
Республика Карелия, Медвежьегорск, Россия, 186350
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 07 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота-воскресенье – 11:00-17:00

Фотогалерея

О компании

Скорая компьютерная помощь. Ремонт компьютеров и ноутбуков. Восстановление и установка Windows. Антивирусная защита и чистка компьютера. Настройка проводных и беспроводных домашних и офисных сетей. Подключение и настройка компьютерного оборудования. Профилактика и IT-аутсорсинг. И многое-многое другое.

Фото

Товары и услуги

Основной вид деятельности службы компьютерной поддержки IT-Com в Медвежьегорске – это решение различных проблем при эксплуатации компьютерной техники: ремонт компьютеров и их настройка, ремонт и настройка ноутбуков, срочная компьютерная помощь, диагностика неисправностей, установка и настройка, а также обновление программного обеспечения, восстановление операционных систем семейства Windows, замена вышедших из строя компонентов, лечение от компьютерных вирусов и настройка антивирусной защиты на персональных компьютерах, ноутбуках, нетбуках и иных современных электронных устройствах, создание и внедрение безопасных проводных и беспроводных офисных и домашних сетей, а также многое другое.

Кратко об организации

Фирма Служба компьютерной поддержки "IT - Com" из Медвежьегорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Ремонт компьютеров, Монтаж и обслуживание компьютерных сетей, Компьютерная помощь. Находится по адресу ул. Дзержинского, д. 11A в Медвежьегорске. Связаться с контактным лицом организации Служба компьютерной поддержки "IT - Com" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес it-comptz@mail.ru, на web-странице it-com.cf, через сайт , по номеру +7 (911) 4216651.