Пункт приема макулатуры и пластика ИП Катажинский

ИП Катажинский Пункт приема макулатуры и пластика
отзывов пока нет
+7 (953) 545-75-06
дорога Вологда-Медвежьегорск А-119, пгт. Пиндуши, бывшая база сельхозтехники (СХТ)., Медвежьегорск
  • +7 (953) 545-75-06 — Телефон
дорога Вологда-Медвежьегорск А-119, пгт. Пиндуши, бывшая база сельхозтехники (СХТ).
Республика Карелия, Медвежьегорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

будни с 9.00 до 18.00,выходные по договоренности

Отзывы о Пункт приема макулатуры и пластика, ИП Катажинский

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пункт приема макулатуры и пластика, ИП Катажинский. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Медвежьегорская ЦРБ планирует сдать макулатуру. Желательно заключить договор на периодическую сдачу макулатуры. Есть такая возможность?

О компании

Макулатура, полиэтилен и пластмасс – один из самых распространенных видов отходов, которые засоряют природу. И с каждым днем ее становится все больше и больше. Дабы не допустить продолжения ухудшения экологической ситуации, наша компания призывает всех жителей не выбрасывать скопившуюся макулатуру, пластмассу и полиэтилен, а сдавать нам.Наша фирма производит скупку и вывоз макулатуры, пластмассы и полиэтилена на территории всего Медвежьегорского района с целью утилизации.Позаботьтесь об окружающей среде и не упустите шанс получить хорошее денежное вознаграждение.

Товары и услуги

В Медвежьегорске открылся пункт приема макулатуры, пластмассы и полиэтилена, сбор возможен по всему району, так же, возможен вывоз самостоятельно в зависимости от объёма.
Готовы сотрудничать с предприятиями, офисами, торговыми центрами, рынками и т.д.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 953 545 7506 Роман.

Кратко об организации

Фирма ИП Катажинский Пункт приема макулатуры и пластика из Медвежьегорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Переработка вторсырья. Находится по адресу дорога Вологда-Медвежьегорск А-119, пгт. Пиндуши, бывшая база сельхозтехники (СХТ). в Медвежьегорске. Связаться с контактным лицом организации Пункт приема макулатуры и пластика по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты , , письмом на адрес RKatajinskiy@yandex.ru, по номеру +7 (953) 5457506.