"Кооператор" ООО

ООО "Кооператор"
Санаторий
отзывов пока нет
+7 (8362) 576329
п. Шап, ул.Санаторная, д. 2, Медведево, 425200
  • +7 (8362) 576329 — Приемная

Сайт: kooperator.do.am

п. Шап, ул.Санаторная, д. 2
Республика Марий Эл, Медведево, Россия, 425200
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Кооператор", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кооператор", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий "Кооператор" - мир, где у самых юных мечты становятся реальностью и реализуются важные задачи.
Санаторий "Кооператор" — это та самая обитель, где девочки и мальчики смогут позабыть о школьной поре и вдоволь познать всю прелесть жизни в лагере. Здесь представлены душевые комнаты, уютная столовая, медицинский пункт, спортивная площадка, а также сцена для выступлений и многое другое. Здесь реально можно стать самим собой и не бояться проявить свои таланты.
Дети проживают в 3-х этажном здании, вместимостью 150 человек по 2-4 человека в комнатах с удобствами , по 4-6 человек с удобствами на этаже .
Медицинские показания: лечение детей с заболеваниями верхних дыхательных путей (кроме бронхиальной астмы), заболеваниями органов пищеварения, заболеваниями нервной системы, заболеваниями эндокринной системы.

Добавить фото

Товары и услуги

Инфраструктура: охраняемая территория, занимающая 7га. в сосновом лесном массиве, на берегу озера Шап. На территории санатория находятся футбольная, волейбольная, баскетбольная, игровая,с современными малыми формами, площадки; собственный пляж, оборудованный лодками, катамаранами; баня, сауна с микробассейном.

Методы лечения: спелеокамера; грязелечение; гидротерапия (подводный душ-массаж, ванны); массаж ручной; массажная кушетка; физиотерапия (электролечение, светолечение); лечебная физкультура; тренажеры; кислородный коктейль; ингаляции с применением современных ультразвуковых и небулайзерных ингаляторов; фиточаи из травяных лекарственных сборов; минеральная вода средней минерализации. Количество процедур определяется лечащим врачом на основании санаторно-курортной карты ребенка, согласно стандартам санаторно-курортной помощи.

В санатории есть дискозал, с необходимым оборудованием для проведения мероприятий, места для проведения мастер-классов, репетиций, кабинет психолога, библиотека, конференц-зал, игровая комната.К услугам отдыхающих спортинвентарь, теннис, аудио-, видео-, цифровая техника; междугородный телефон-автомат, сотовая связь операторов Элайн, Билайн, Мегафон, МТС.

Кратко об организации

Фирма ООО "Кооператор" из Медведева предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Детские площадки, Санатории, Санатории детские. Находится по адресу п. Шап, ул.Санаторная, д. 2 в Медведеве. Связаться с контактным лицом организации "Кооператор" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес dol_kooperator@mail.ru, на web-странице kooperator.do.am, через сайт , по номеру +7 (8362) 576329.