Град Авеню ООО

ООО Град Авеню
Строительство малоэтажных домов, коттеджей, таунхаусов в Республике Адыгея и по всему Краснодарскому краю.
+7 (928) 201-99-90
пгт. Яблоновский, Новороссийская 5, Майкоп
  • +7 (928) 201-99-90 — Елена менеджер отдела продаж

Сайт: www.grad-avenu.ru

пгт. Яблоновский, Новороссийская 5
Республика Адыгея, Майкоп, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Планируете строительство дома, тогда Вы обратились по адресу. Компания Град Авеню с многолетним опытом с удовольствием Вам в этом поможет. Мы строим малоэтажные жилые дома более 10 лет по Республике Адыгея и всему Краснодарскому краю, нам есть чем гордиться и этой гордостью мы готовы поделиться с Вами. Высококвалифицированные специалисты помогут Вам в выборе участка, в удобном для Вас месте, разработают проект Вашего дома и приступят к выполнению своей главной задачи: Обеспечить Вас в срок надежным жильем, в любом архитектурном стиле, с индивидуальной планировкой. А так как Вы обращаетесь к компании Застройщик, именно для Вас у нас есть очень выгодные условия, скидки и акции, без % рассрочка, ипотека, материнский капитал, гарантия на строительство. Звоните в любое, удобное для Вас время.
Мы заботимся о том, чтобы каждый наш клиент остался доволен проделанной нами работой и полученным результатом, который является нашим общим успехом!

Товары и услуги

Проектирование.
Строительство малоэтажных, жилых домов с предчистовой отделкой: стяжка, шпаклевка, штукатурка, пластиковые окна, металлическая дверь, разводка всех коммуникаций по дому, отопление-радиаторы в каждой комнате, газовый 2-х контурный котел.
Благоустройство, дизайн интерьера и экстерьера.
Ремонт под "ключ"

Кратко об организации

Организация ООО Град Авеню из Майкопа может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Кровельные работы, Ремонт и отделка помещений, Земляные работы. Фирму можно найти по адресу пгт. Яблоновский, Новороссийская 5 в Майкопе. Связаться с контактным лицом фирмы Град Авеню, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте avenyu.grad@yandex.ru, через сайт www.grad-avenu.ru, с помощью телефона +7 (928) 2019990.