Фотограф Юлия Кутафина

 Фотограф Юлия Кутафина
Фотосессии
отзывов пока нет
+7 (962) 762-44-78
ул.Пионерская, 248, Майкоп
ул.Пионерская, 248
Республика Адыгея, Майкоп, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Фотограф Юлия Кутафина

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фотограф Юлия Кутафина. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы любите фотографироваться и делаете это часто и с удовольствием? Или еще мечтаете о красивых фотографиях? А может хотите оставить в памяти улыбки своих малышей или пополнить семейный архив? А может Вы хотите романтичную и нежную фотосессию двух влюбленных людей?
Наша студия рада предложить вам воспользоваться услугами нашего фотографа – Кутафиной Юлии. При заказе фотосессии у фотографа нашей студии, аренда студии и услуги осветителя предоставляются бесплатно.
Мы работаем для вас с 8 до 20 часов без выходных.

Товары и услуги

Фотосессии в студии или на выезде

Кратко об организации

Фирма Фотограф Юлия Кутафина из Майкопа предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Выездная фотосъемка, Печать фотографий. Находится по адресу ул.Пионерская, 248 в Майкопе. Связаться с контактным лицом организации Фотограф Юлия Кутафина по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице kutafinayulia.ru, через сайт , по номеру +7 (962) 7624478.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Фотограф Юлия Кутафина
+7 (962) 762-44-78
Пионерская ул., 248