Электронный город ООО

ООО Электронный город
Создание, размещение, продвижение сайтов
отзывов пока нет
+7 (928) 472-50-33
ул. Краснооктябрьская - 37, Майкоп, 385000
  • +7 (928) 472-50-33 — Телефон

Сайт: elmaykop.ru

ул. Краснооктябрьская - 37
Республика Адыгея, Майкоп, Россия, 385000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 08:30 до 17:30, Сб-Вс выходной

Отзывы о Электронный город, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Электронный город, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Информационно-рекламная система «Электронный город» Майкоп - это сообщество сайтов объединённых в единую информационную сеть по территориальному признаку. Название системы «Электронный город» говорит само за себя - по нему можно путешествовать как по настоящему городу, переходя с сайта одной организации на сайт другой. Для этого, на каждом сайте «Электронного города» имеется встроенный модуль «Каталог сайтов», открыв который можно перейти на сайты всех остальных участников системы. Кроме того, на всех сайтах «Электронного города» работает единая система поиска по всем сайтам Информационной системы. Это позволяет в значительной степени обеспечивать циркуляцию аудитории в пределах сайтов системы «Электронный город» и создавать постоянный поток целевых посетителей нашего региона, которые реально могут воспользоваться Вашими товарами или услугами.

Добавить фото

Товары и услуги

Создание, размещение, продвижение сайтов

Кратко об организации

Компания ООО Электронный город из Майкопа предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Реклама в интернете. Организацию можно найти по адресу ул. Краснооктябрьская - 37 в Майкопе. Связаться с контактным лицом компании Электронный город по всем вопросам вы можете по номеру +7 (928) 4725033, письмом на адрес info@elmaykop.ru, на web-странице elmaykop.ru.