АГЕНТСТВО "НОВОСЕЛЬЕ" ООО

ООО АГЕНТСТВО "НОВОСЕЛЬЕ"
РАБОТА С НЕДВИЖИМОСТЬЮ
+7 (903) 466-70-10
ул. Жуковского, 29, Майкоп, 385000
ул. Жуковского, 29
Республика Адыгея, Майкоп, Россия, 385000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 13 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 4:13
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

О компании

Агентство "НОВОСЕЛЬЕ" города Майкопа уже 23 года работает в республике Адыгея. Время успешной работы принесли агентству надёжную и солидную репутацию не только у жителей России, но и граждан: Хорватии, Украины, Франции, Испании, Белоруссии, Сирии, Израиля, США, Турции и других стран. Свою главную задачу мы видим в том, чтобы люди, которые к нам обратились, становились счастливее. Ведь дарить радость и помогать людям это так естественно! Именно этот смысл и заложен в названии нашего агентства - "НОВОСЕЛЬЕ".

Первостепенная задача - оказание качественных услуг. Оценка работы агентства - когда номер нашего телефона люди предлагают своим знакомым и друзьям!

На основе повышенного спроса на земельные участки, жилую и коммерческую недвижимость в городе Майкопе и Республике Адыгея, агентство недвижимости "НОВОСЕЛЬЕ" города Майкопа, готово предоставить услуги максимально соответствующие всем потребностям и задачам современного бизнеса по работе с КЛИЕНТАМИ.

Услуги компании:

- Консультации в режиме онлайн
- Работа с документами: вступление в наследство, приватизация, регистрация нового дома, ипотека, сертификаты, постановка на кадастровый учет и др.
- Анализ и проверка документов собственника
- Сопровождение вступления в права

Наши преимущества:

1. Оперативные и профессиональные ответы на вопросы.
2. Сопровождение клиента на всех этапах.
3. Гибкая система оплаты.
4. Компетентность и конфиденциальность.

Сотрудники агентства НОВОСЕЛЬЕ г. Майкопа работают под контролем юридической службы по многократно выверенным схемам и в соответствии с Российским законодательством. Имеют высшее образование, богатый опыт работы и высокую квалификацию в данной сфере деятельности.

Мы работаем, чтобы Вы справили НОВОСЕЛЬЕ!

Кратко об организации

Фирма ООО АГЕНТСТВО "НОВОСЕЛЬЕ" из Майкопа предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Сопровождение сделок с недвижимостью, Оформление права собственности. Находится по адресу ул. Жуковского, 29 в Майкопе. Связаться с контактным лицом организации АГЕНТСТВО "НОВОСЕЛЬЕ" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.novoseley.ru, по почте novoseley@mail.ru, с помощью телефона +7 (903) 4667010.