САРАТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БТИ ГУП САРТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ МАРКСОВСКИЙ Ф-Л

САРАТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БТИ ГУП САРТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ МАРКСОВСКИЙ Ф-Л
  • +7 (84567) 51738 — Телефон

Сайт: www.saroblbti.ru

Ленина проспект, 80
Саратовская область, Маркс, Россия, 413093,
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Галина Владимировна Земскова
Галина Владимировна Земскова

Мне необходимо получить для приватизации квартиры в Ленинградской области информацию (справка ф 3) о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества: по адресу: г. Маркс, ул. Куйбышева, 231 корп. 1 кв. 9 и выписку из ЕГРП. По данному адресу в моем паспорте серия хv11АК № 718244 стоит регистрация. По данному адресу никогда не проживала. Служили в десантной войсковой части, выведенной из Львовской области и жили на съемной квартире без прописки. Очень буду признательна за ответ.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Добрый день.Скажите пожалуйста как найти договор купли-продажи,если документ не был взят при оформлении сделки. Сделка была совершена в городе Марксе.Договор нужен для предоставления в налоговую.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация САРАТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БТИ ГУП САРТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ МАРКСОВСКИЙ Ф-Л из Маркса может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Бюро технической инвентаризации. Фирму можно найти по адресу Ленина проспект, 80 в Марксе. Связаться с контактным лицом фирмы САРАТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БТИ ГУП САРТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ МАРКСОВСКИЙ Ф-Л, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.saroblbti.ru, с помощью телефона +7 (84567) 51738.