Юлмак ООО

ООО Юлмак
Рекламное агентство и центр цифровой печати «Юлмак»
отзывов пока нет
+7 (48431) 22511
Калужская, д. 9, Малоярославец, 249096
  • +7 (48431) 22511 — Телефон

Сайт: ulmak.ru

Калужская, д. 9
Калужская область, Малоярославец, Россия, 249096
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 20

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Юлмак, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юлмак, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Скорее всего информацию можно разместить на заборе СНТ, у вас по-моему он есть. Это лучше сделать на банере. Стоимость кв. м. - Китай 580 руб., Корея - 680 руб.. Размер лучше брать 3*1,5 м. Сроки изготовления 2-3 дня.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте. Хочу продать земельный участок в ДНТ Высоты, возле деревни Меличкино. Думаю поставить плакат о продаже непосредственно на участке и на въезде в товарищество. Сориентируйте по цене и срокам изготовления. Может ещё что то подскажете.

О компании

Мы рады, что вы посетили нас. На нашем сайте вы с лёгкостью сможете узнать о предоставляемых нами услугах и продуктах. А так же получить более полное представление о печатной продукции, рекламных материалах, широкоформатной печати, наружной рекламе. Мы создаём дизайн и реализуем любую вашу задумку. Наша студия использует только современное оборудование.

Товары и услуги

Все виды полиграфической продукции: Печать визиток, листовок, буклетов, плакатов, календарей, открыткок, приглашений, флаеров, брошюр, конвертов, квартальных отчетов и многое-многое другое.

Кратко об организации

Компания ООО Юлмак из Малоярославца предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Наружная реклама, Изготовление рекламных вывесок, Рекламные агентства. Располагается по адресу Калужская, д. 9 в Малоярославце. Связаться с представителем компании Юлмак по всем вопросам вы можете по телефону +7 (48431) 22511, на сайте ulmak.ru, по e-mail glus_dm@bk.ru, info@ulmak.ru.