«СоюзМеталлПроект» ООО

ООО «СоюзМеталлПроект»
Горячее цинкование металлоконструкций
отзывов пока нет
+7 (980) 512-95-99
Московская улица, 28, Малоярославец
Московская улица, 28
Калужская область, Малоярославец, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

  • Оцинковка металлоконструкций
    Оцинковка металлоконструкций
  • Горячее цинкование металла
    Горячее цинкование металла

Отзывы о «СоюзМеталлПроект», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «СоюзМеталлПроект», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Василий Семенович
Василий Семенович

Здравствуйте. Меня интересует сетка горячей гальваники, толщина покрытия 100 мкр. Размеры сетки: - толщина прута от 4,2 до 5,2 мм. -размеры ячейки 100Х100 мм. - длина 2 900 мм - ширина 2 100 мм В случае Вашей заинтересованности в поставки дам полее подробную информацию. Кол-во поставки на постоянной основе 25 тн. в месяц

О компании

Горячее цинкование (оцинковка) металла. Осуществляем цинкование металлоконструкций, опор освещения, элементов дорожных ограждений. Доставка по г. Москва и другим регионам ЦФО собственным транспортом. Скажи ржавчине: "Нет"!

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО «СоюзМеталлПроект» из Малоярославца предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Производство металлоконструкций, Антикоррозийная обработка металлоконструкций, Гальваническое покрытие металла. Находится по адресу Московская улица, 28 в Малоярославце. Связаться с контактным лицом организации «СоюзМеталлПроект» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице zincovanie.ru, письмом на адрес info.souzmp@gmail.com, по номеру +7 (980) 5129599.