Компьютерный магазин "РЕАЛ"

 Компьютерный магазин "РЕАЛ"
Заправка картриджей в Малоярославце. Продажа, обслуживание компьютерной техники.
отзывов пока нет
+7 (48431) 51100
ул. К. Маркса, д. 7 а, Малоярославец, 249096
ул. К. Маркса, д. 7 а
Калужская область, Малоярославец, Россия, 249096
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Компьютерный магазин "РЕАЛ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компьютерный магазин "РЕАЛ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кира Ульянова
Кира Ульянова

Сколько будет стоить заправка картриджа

О компании

Заправка картриджей в Малоярославце. Продажа компьютеров, ноутбуков, оргтехники, компьютерных комплектующих, картриджей. Ремонт компьютерной техники. Компьютерный сервис. Лечение от вирусов. Компьютерная помощь. Установка антивируса. Ремонт ноутбуков. Ремонт планшетов. Продажа офисной мебели.

Фото

Товары и услуги

Низкие цены, потому что прямые поставки от официальных дистрибьюторов. Продажа компьютеров, запчастей, картриджей. Заправка картриджей в Малоярославце. Ремонт компьютерной техники. Компьютерный сервис. Лечение от вирусов. Компьютерная помощь. Установка антивируса. Ремонт ноутбуков. Ремонт планшетов. Мебель для офиса.

Кратко об организации

Фирма Компьютерный магазин "РЕАЛ" из Малоярославца предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Компьютеры, Заправка картриджей, Офисная мебель. Компанию можно найти по адресу ул. К. Маркса, д. 7 а в Малоярославце. Связаться с представителем организации Компьютерный магазин "РЕАЛ" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте electrozon40.ru, по телефону +7 (48431) 51100, по e-mail kompmebel@mail.ru.