Платная скорая помощь ООО

ООО Платная скорая помощь
Мы предлагаем высококачественные услуги по перевозке лежачих больных
отзывов пока нет
+7 (996) 852-20-39
ул. Ляхова, д. 47, Махачкала, 367000
ул. Ляхова, д. 47
Республика Дагестан, Махачкала, Россия, 367000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Платная скорая помощь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Платная скорая помощь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бригады нашей скорой круглосуточной перевозки осуществляют транспортировку в Махачкале,области и РФ.
Часто перевозка больных является единственной возможностью забрать лежачего больного домой из больницы или доставить человека в медицинское учреждение.
Это особенно важно в ситуациях, когда жизнь и здоровье пациента зависят от того, насколько быстро будет оказана квалифицированная медицинская помощь.
Также перевозка больных становится единственным вариантом транспортировки лежачих пациентов или пожилых людей, которые не в состоянии передвигаться на далекие расстояния.
К Вашим услугам мы готовы предоставить такие виды транспорта как реанимобиль, санитарный самолёт и вертолёт а также микроавтобус " скорой помощи"

Кратко об организации

Компания ООО Платная скорая помощь из Махачкалы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Санитарные перевозки больных, Госпитализация и перевозка больных, Перевозка пассажиров с ограниченными возможностями. Организацию можно найти по адресу ул. Ляхова, д. 47 в Махачкале. Связаться с контактным лицом компании Платная скорая помощь по всем вопросам вы можете по номеру +7 (996) 8522039, письмом на адрес mahachkalaperevozki@yandex.ru, на web-странице platnaya-skoraya-pomosch.fis.ru.